Campeonatos

 

Torneo Sub 21 de Noviembre - 9 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:15:0010Sarmiento Nuñez,Hans7805990224ESCUELA LLOREA30,67
10:15:0010Fernandez Mortera,Carlos4018320219VILLAVICIOSA31,37
10:23:0010Alvarez Martinez,Mateo6909760201CASTIELLO38,39
10:23:0010Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF38,89
10:31:0010Balmori Noriega,Manuel8210610213LLOREA CAMPO4410
10:31:0010Lopez Sampedro,Javier8004311106CAMPO ABRA PAS4410
10:31:0010Martinez C,Rodrigo Boweh8189450213LLOREA CAMPO4811
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Sarmiento Nuñez,HansMBenjamin022430,67302242330
2Fernandez Mortera,CarlosMBenjamin021931,373814-23138
3Menendez Blanco,AlexMAlevin023638,894114-13241
4Alvarez Martinez,MateoMBenjamin020138,394214-33342
5Lopez Sampedro,JavierMAlevin110644104412-33444
6Martinez C,Rodrigo BowehMBenjamin02134811565-74556
7Balmori Noriega,ManuelMBenjamin02134410588-64858
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa