Campeonatos

 

V Torneo Maguestu 2014 \"La Carbayera de Granda\"indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF22,412
10:30:001Rodriguez R,Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF33,920
10:30:001Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF23,313
10:30:002Riera Palacio,Ignacio8200080206GOLF MADERA III28,113
10:30:002Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF3613
10:30:002Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO13,55
10:30:003Fernandez P,Maria Montserrat7906290236DEVA GOLF32,319
10:30:003Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO27,412
10:30:003Vega Artime,Andres1315610213LLOREA CAMPO2310
10:30:004Rivera Garrido,Francisco7722777709LA GALERA24,611
10:30:004Sanchez Fernandez,Imanol7841110236DEVA GOLF2410
10:30:004Garcia Nicolas,Juan Carlos4581110206GOLF MADERA III23,510
10:30:005Rubiera Martinez,Maria7685880236DEVA GOLF168
10:30:005Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF18,67
10:30:005Canal Rodriguez,Bernardino1506920206GOLF MADERA III25,911
10:30:006Martinez Lopez,Gonzalo6988190211LA MORGAL17,77
10:30:006Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF16,46
10:30:006Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III166
10:30:007Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,96
10:30:007Fernandez Ogando,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III14,95
10:30:007Canga Fernandez,Baldomero1605920200Federación Astu14,15
10:30:008Capellin R,Fco.javier3630990213LLOREA CAMPO12,44
10:30:008Lopez Espiña,Florentino1483370206GOLF MADERA III12,64
10:30:008Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO13,65
10:30:009Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF10,53
10:30:009Llana Garcia,Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO9,12
10:30:009Mingotes Pendas,Inocencio1254740213LLOREA CAMPO8,52
10:30:0010Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,12
10:30:0010Vidau Getan,Ignacio2823760208LAS CALDAS3,6-1
10:30:0010Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,7-1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Mingotes Pendas,InocencioMSenior02138,52514164941
2Robles Coque,Pablo deMInfantil02022,7-1494045040
3Sanchez Martin,Juana ElmaFSenior023623,313634035040
4Canga Fernandez,BaldomeroMMayor020014,15573835238
5Cubiella Riestra,MiguelMSenior02368,12553725337
6Lopez Espiña,FlorentinoMSenior020612,64573725337
7Paredes Davila,DiegoMSenior020113,55583705337
8Valdes Trabanco,Jose EladioMSenior023618,67603735337
9Yañez Garcia,ClaudioMMayor023610,635736-15436
10Fernandez C,Jose LuisMMayor023616,46603615436
11Vega Artime,AndresMMayor02132310643625436
12Garcia Nicolas,Juan CarlosMMayor020623,510643605436
13Vidau Getan,IgnacioMCadete02083,6-15534-15634
14Llana Garcia,Pedro LuisMMayor02139,125834-15634
15Capellin R,Fco.javierMMayor021312,446034-25634
16Villa Menendez,OctavioMSenior023615,96623405634
17Rivera Garrido,FranciscoMMayor770924,611673405634
18Rubiera Martinez,RosarioFSenior023622,4126834-15634
19Martinez Lopez,GonzaloMMayor021117,776433-25733
20Galvez Gomez,AntonioMMayor02083617703305733
21Perez Folgueral,AlbertoMSenior02061666432-25832
22Rubiera Martinez,MariaFInfantil02361686731-25931
23Sanchez Fernandez,ImanolMMayor023624106931-35931
24Saez Magdalena,Juan AlbertoMMayor771127,4127131-25931
25Fernandez P,Maria MontserratFSenior023632,3197831-25931
26Canal Rodriguez,BernardinoMSenior020625,9117130-46030
27Riera Palacio,IgnacioMMayor020628,1137429-46129
28Perez Gonzalez,Luis AngelMSenior023636177528-56228
29Rodriguez R,Mª Cruz CarmenFSenior023633,9208426-66426
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa