Campeonatos

 

TORNEO SUB 21 - AGOSTO - 9 HOYOSindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:001Fernandez Mortera,Carlos4018320219VILLAVICIOSA35,17
10:00:001Mora Bellido,Miguel7729310206GOLF MADERA III35,27
10:10:001Fernandez Alonso,Ines8070690206GOLF MADERA III35,410
10:10:001Alvarez Martinez,Mateo6909760201CASTIELLO37,97
10:10:001Cosmen Garcia,Alejo7688730201CASTIELLO39,17
10:20:001de Palma Masaveu,Antonio820071CM11RSHECC447
10:20:001Masaveu Roncal,Jaime805008CM52LA MORALEJA46,27
10:20:001Menendez Cortina,Alvaro8031050224ESCUELA LLOREA47,47
10:30:001Alvarez Velasco,Jaime0648100201CASTIELLO47,47
10:30:001Estevez Gonzalez,Mario8012450224ESCUELA LLOREA487
10:30:001Rodriguez Perez,Natalia8018891106CAMPO ABRA PAS4814
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rodriguez Perez,NataliaFBenjamin11064814342562020
2Fernandez Mortera,CarlosMBenjamin021935,18312242323
3Fernandez Alonso,InesFBenjamin020635,4103718-12727
4Mora Bellido,MiguelMBenjamin020635,283915-13131
5Cosmen Garcia,AlejoMBenjamin020139,194214-13333
6Alvarez Martinez,MateoMBenjamin020137,99431603434
7Masaveu Roncal,JaimeMBenjaminCM5246,2114511-63434
8Menendez Cortina,AlvaroMBenjamin022447,4114611-53535
9Alvarez Velasco,JaimeMBenjamin020147,4114612-43535
10Estevez Gonzalez,MarioMBenjamin02244811606-64949
11de Palma Masaveu,AntonioMAlevinCM114410605-85050
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa