Campeonatos

 

Torneo Sub 16-"Los Martes en Deva Golf"-9 Hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
15:30:0010Aroca Gonzalez,Ramon777233CM61LA DEHESA18,94
15:30:0010Fernandez Mortera,Carlos4018320219VILLAVICIOSA33,98
15:30:0010Mora Bellido,Miguel7729310206GOLF MADERA III35,38
15:40:0010Fernandez Alonso,Ines8070690206GOLF MADERA III35,410
15:40:0010Gallart Noval,Mateo7788010202LA BARGANIZA368
15:40:0010Cosmen Garcia,Alejo7688730201CASTIELLO39,29
15:50:0010Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF39,79
15:50:0010Alvarez Martinez,Mateo6909760201CASTIELLO37,99
15:50:0010Sarmiento Nuñez,Hans7805990224ESCUELA LLOREA41,510
16:00:0010de Palma Masaveu,Antonio820071CM11RSHECC4410
16:00:0010Masaveu Roncal,Jaime805008CM52LA MORALEJA46,311
16:00:0010Alvarez Velasco,Jaime0648100201CASTIELLO47,511
16:10:0010Menendez Cortina,Alvaro8031050224ESCUELA LLOREA47,511
16:10:0010Sol Fernandez,Alejandro8033860224ESCUELA LLOREA4811
16:10:0010Alvarez-Valdes M,Covadonga7621230202LA BARGANIZA42,112
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Aroca Gonzalez,RamonMBenjaminCM6118,94282142428
2Fernandez Alonso,InesFBenjamin020635,410312452131
3Fernandez Mortera,CarlosMBenjamin021933,98341912634
4Menendez Blanco,AlexMAlevin023639,79351922635
5Alvarez-Valdes M,CovadongaFAlevin020242,112372132537
6Gallart Noval,MateoMBenjamin02023683716-12937
7Masaveu Roncal,JaimeMBenjaminCM5236,983716-22937
8Menendez Cortina,AlvaroMBenjamin022447,511381802738
9Cosmen Garcia,AlejoMBenjamin020139,493816-12938
10Mora Bellido,MiguelMBenjamin020635,383816-13038
11Alvarez Martinez,MateoMBenjamin020137,99391603039
12Sarmiento Nuñez,HansMBenjamin022441,510401703040
13Alvarez Velasco,JaimeMBenjamin020147,7114512-43445
14Sol Fernandez,AlejandroMBenjamin022448115212-44152
15de Palma Masaveu,AntonioMAlevinCM114410529-64252
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa