Campeonatos

 

Torneo Sub 21 de Julio - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA3,2-1
10:30:001Vidau Getan,Ignacio2823760208LAS CALDAS3,8-1
10:30:001Fernandez P,Pedro7634040227LLANES MUNICPL5,40
10:38:001Fernandez P,Javier7634070227LLANES MUNICPL11,23
10:38:001Rubiera Martinez,Maria7685880236DEVA GOLF19,511
10:38:001Castro Otero,Ignacio7443900202LA BARGANIZA29,313
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Fernandez P,PedroMCadete02274,2-1513825251
2Robles Coque,Pablo deMInfantil02023,3-1513825251
3Vidau Getan,IgnacioMCadete02083,8-1523715352
4Fernandez P,JavierMInfantil022711,33553825255
5Castro Otero,IgnacioMInfantil020228,713634025063
6Rubiera Martinez,MariaFInfantil023619,511673405667
JugadorCategoríaPremioResultado
Fernandez P,PedroSCRATCHTROFEO51
Castro Otero,Ignacio1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO50

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa