Campeonatos

 

Liga Sub 16 (18 hoyos) - jornada 1indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
16:00:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS4,3-1
16:00:001Gonzalez Roces,Pelayo3843060201CASTIELLO4,50
16:10:001Rodriguez Lamana,Alejandra4693411101PEDREÑA11,56
16:10:001Rodriguez Perez,Sofia7401221106CAMPO ABRA PAS12,86
16:10:001Nuñez Garcia,Aida7703740236DEVA GOLF15,38
16:20:001Nuñez Garcia,Iyan7703750236DEVA GOLF198
16:20:001Rodriguez Lamana,Miguel7695791101PEDREÑA19,98
16:20:001Fernandez Menendez,Ines7703730236DEVA GOLF19,911
16:30:001Roales Gonzalez,Oscar7572780208LAS CALDAS22,610
16:30:001Aroca Gonzalez,Ramon777233CM61LA DEHESA22,710
16:30:001Castro Otero,Ignacio7443900202LA BARGANIZA35,713
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rubiera Martinez,MariaFInfantil023627,215634244842
2Rodriguez Lamana,MiguelMBenjamin110119,98584045040
3Roales Gonzalez,OscarMInfantil020822,610613935139
4Castro Otero,IgnacioMInfantil020235,717653835238
5Nuñez Garcia,AidaFAlevin023615,38613715337
6Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11064,3-1533605436
7Sierra Sanz,MariaFCadete02019,24583605436
8Rodriguez Perez,SofiaFInfantil110612,866234-15634
9Aroca Gonzalez,RamonMBenjaminCM6122,710663405634
10Rodriguez Lamana,AlejandraFInfantil110111,566333-25733
11Nuñez Garcia,IyanMAlevin02361986632-25832
12Fernandez Menendez,InesFInfantil023619,9117130-46030
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa