Campeonatos

 

Campeonato de Asturias Absoluto de Pitch&Putt (3ª prueba puntuable del Ranking FGPA)indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:15:001Fernandez Lopez,Alberto2211900206GOLF MADERA III-1,8-4
09:15:001Rosete Fabos,Andrea2820110201CASTIELLO0,7-1
09:23:001Garcia-Mancebo G,Carlos3116930208LAS CALDAS1,3-2
09:23:001Vidau Getan,Ignacio2823760208LAS CALDAS3,3-1
09:31:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS4,50
09:31:001Toca Pedrajo,Raul3714561102CLUB MATALEÑAS4,60
09:31:001Antuña Merida,Luis Loyola6913340211LA MORGAL5,30
09:39:001Villanueva V,Rogelio1847740219VILLAVICIOSA5,60
09:39:001Fernandez Rubio,Oscar1272730227LLANES MUNICPL5,80
09:39:001Rodriguez Salvador,Jaime0542821101PEDREÑA6,61
09:47:001Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA71
09:47:001Herrera Garcia,Jaime7699891102CLUB MATALEÑAS7,21
09:47:001Obeso Rubin,Vicente4436331102CLUB MATALEÑAS7,71
09:55:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,32
09:55:001Lopez-Muñiz Laibarra,Jose6459111106CAMPO ABRA PAS9,22
09:55:001Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO9,24
10:03:001Suarez Herrero,Elvira3982520236DEVA GOLF10,25
10:03:001Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,33
10:03:001Capellin R,Fco.javier3630990213LLOREA CAMPO11,63
10:11:001Rodriguez Lamana,Alejandra4693411101PEDREÑA11,86
10:11:001Barragan M,Francisco Jose6325080201CASTIELLO12,14
10:11:001Riestra Fonseca,Jose3672670200Federación Astu12,64
10:19:001Alonso Cabal,Miguel Angel1272750208LAS CALDAS12,84
10:19:001Rodriguez Perez,Sofia7401221106CAMPO ABRA PAS12,97
10:19:001Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III13,95
10:27:001Fernandez Ogando,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III14,95
10:27:001Nuñez Garcia,Aida7703740236DEVA GOLF15,38
10:27:001Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III16,46
10:35:001Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF16,86
10:35:001Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE17,47
10:35:001Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF18,37
10:43:001Nuñez Garcia,Iyan7703750236DEVA GOLF19,18
10:43:001Pelaez Gonzalez,Montserrat2205240208LAS CALDAS19,210
10:43:001Rodriguez Lamana,Miguel7695791101PEDREÑA19,58
10:51:001Fernandez Menendez,Ines7703730236DEVA GOLF2011
10:51:001Roales Gonzalez,Oscar7572780208LAS CALDAS22,39
10:51:001Rubiera Martinez,Maria7685880236DEVA GOLF24,114
10:59:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF25,514
10:59:001Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF26,111
10:59:001Sainz Gonzalez,Fernando4564710229CLUB ALDAMA27,212
11:07:001Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO3013
11:07:001Mesonada Vidarte,Jaime7679740200Federación Astu34,113
11:07:001Casanova K,Juan Ignacio388119CM18GOLF PARK3613
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:15:001Alonso Cabal,Miguel Angel1272750208LAS CALDAS12,84
09:15:001Casanova K,Juan Ignacio388119CM18GOLF PARK3613
09:23:001Fernandez Ogando,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III14,95
09:23:001Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,33
09:23:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF25,514
09:31:001Sainz Gonzalez,Fernando4564710229CLUB ALDAMA27,212
09:31:001Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE17,47
09:31:001Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF18,37
09:39:001Roales Gonzalez,Oscar7572780208LAS CALDAS22,39
09:39:001Rubiera Martinez,Maria7685880236DEVA GOLF24,114
09:39:001Mesonada Vidarte,Jaime7679740200Federación Astu34,113
09:47:001Rodriguez Lamana,Alejandra4693411101PEDREÑA11,86
09:47:001Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF26,111
09:47:001Pelaez Gonzalez,Montserrat2205240208LAS CALDAS19,210
09:55:001Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III16,46
09:55:001Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III13,95
09:55:001Capellin R,Fco.javier3630990213LLOREA CAMPO11,63
10:03:001Fernandez Menendez,Ines7703730236DEVA GOLF2011
10:03:001Nuñez Garcia,Aida7703740236DEVA GOLF15,38
10:03:001Nuñez Garcia,Iyan7703750236DEVA GOLF19,18
10:11:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,32
10:11:001Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA71
10:11:001Riestra Fonseca,Jose3672670200Federación Astu12,64
10:19:001Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO9,24
10:19:001Antuña Merida,Luis Loyola6913340211LA MORGAL5,30
10:19:001Rodriguez Lamana,Miguel7695791101PEDREÑA19,58
10:27:001Obeso Rubin,Vicente4436331102CLUB MATALEÑAS7,71
10:27:001Rodriguez Salvador,Jaime0542821101PEDREÑA6,61
10:27:001Suarez Herrero,Elvira3982520236DEVA GOLF10,25
10:35:001Fernandez Rubio,Oscar1272730227LLANES MUNICPL5,80
10:35:001Herrera Garcia,Jaime7699891102CLUB MATALEÑAS7,21
10:35:001Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF16,86
10:43:001Barragan M,Francisco Jose6325080201CASTIELLO12,14
10:43:001Lopez-Muñiz Laibarra,Jose6459111106CAMPO ABRA PAS9,22
10:43:001Toca Pedrajo,Raul3714561102CLUB MATALEÑAS4,60
10:51:001Villanueva V,Rogelio1847740219VILLAVICIOSA5,60
10:51:001Fernandez Lopez,Alberto2211900206GOLF MADERA III-1,8-4
10:51:001Rodriguez Perez,Sofia7401221106CAMPO ABRA PAS12,97
10:59:001Garcia-Mancebo G,Carlos3116930208LAS CALDAS1,3-2
10:59:001Rosete Fabos,Andrea2820110201CASTIELLO0,7-1
10:59:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS4,50
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Garcia-Mancebo G,CarlosMMayor02081,3-2503825250
2Rosete Fabos,AndreaFMayor02010,7-1513825251
3Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11064,50533715353
4Villanueva V,RogelioMMayor02195,60543605454
5Fernandez Lopez,AlbertoMMayor0206-1,8-45432-35854
6Rodriguez Perez,SofiaFInfantil110612,97554264855
7Barragan M,Francisco JoseMMayor020112,14553925155
8Lopez-Muñiz Laibarra,JoseMInfantil11069,22553715355
9Toca Pedrajo,RaulMCadete11024,605535-15555
10Fernandez Rubio,OscarMMayor02275,805535-15555
11Herrera Garcia,JaimeMCadete11027,215635-15556
12Fernandez C,Jose LuisMMayor023616,86573935157
13Obeso Rubin,VicenteMInfantil11027,715734-15657
14Rodriguez Salvador,JaimeMMayor11016,61573415657
15Suarez Herrero,ElviraFJunior023610,25583845358
16Sierra Sanz,MariaFCadete02019,24583605458
17Antuña Merida,Luis LoyolaMJunior02115,305832-35858
18Rodriguez Lamana,MiguelMBenjamin110119,58593935159
19Cubiella Riestra,MiguelMSenior02368,325933-15759
20Castro Campa,CarlosMMayor0202715932-45859
21Riestra Fonseca,JoseMMayor020012,646034-15660
22Fernandez Menendez,InesFInfantil02362011614155061
23Nuñez Garcia,AidaFAlevin023615,38613725361
24Nuñez Garcia,IyanMAlevin023619,18613725361
25Perez Folgueral,AlbertoMSenior020616,466234-25662
26Suarez Iglesias,CarlosMSenior020613,956233-25762
27Capellin R,Fco.javierMMayor021311,636231-45962
28Rodriguez Lamana,AlejandraFInfantil110111,866334-15763
29Alonso Alvarez,VicenteMSenior023626,111663515566
30Pelaez Gonzalez,MontserratFMayor020819,2106634-15666
31Roales Gonzalez,OscarMInfantil020822,396633-35766
32Rubiera Martinez,MariaFInfantil023624,114673725367
33Mesonada Vidarte,JaimeMMayor020034,116683725568
34Sainz Gonzalez,FernandoMMayor022927,212683515668
35Ariza Hevia,FernandoMSenior021217,476830-36168
36Valdes Trabanco,Jose EladioMSenior023618,376829-46168
37Fernandez Ogando,Jose AngelMMayor020614,956830-46368
38Herrero Elena,RafaelMSenior023611,337223-96972
39Rubiera Martinez,RosarioFSenior023625,5147331-35973
40Alonso Cabal,Miguel AngelMSenior020812,847327-56973
41Casanova K,Juan IgnacioMSeniorCM1836179820-78598
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11064,505337153105
2Garcia-Mancebo G,CarlosMMayor02081,3-25038252105
3Fernandez Rubio,OscarMMayor02275,805535-155106
4Herrera Garcia,JaimeMCadete11027,215635-155107
5Villanueva V,RogelioMMayor02195,605436054107
6Rodriguez Perez,SofiaFInfantil110612,975542648109
7Lopez-Muñiz Laibarra,JoseMInfantil11069,225537153109
8Toca Pedrajo,RaulMCadete11024,605535-155109
9Rosete Fabos,AndreaFMayor02010,7-15138252109
10Obeso Rubin,VicenteMInfantil11027,715734-156110
11Fernandez Lopez,AlbertoMMayor0206-1,8-45432-358110
12Barragan M,Francisco JoseMMayor020112,145539251113
13Antuña Merida,Luis LoyolaMJunior02115,305832-358113
14Suarez Herrero,ElviraFJunior023610,255838453114
15Sierra Sanz,MariaFCadete02019,245836054115
16Rodriguez Salvador,JaimeMMayor11016,615734156117
17Fernandez C,Jose LuisMMayor023616,865739351118
18Cubiella Riestra,MiguelMSenior02368,325933-157120
19Rodriguez Lamana,MiguelMBenjamin110119,585939351121
20Castro Campa,CarlosMMayor0202715932-458123
21Nuñez Garcia,IyanMAlevin023619,186137253124
22Perez Folgueral,AlbertoMSenior020616,466234-256124
23Fernandez Ogando,Jose AngelMMayor020614,956830-463124
24Capellin R,Fco.javierMMayor021311,636231-459124
25Fernandez Menendez,InesFInfantil023620116141550125
26Roales Gonzalez,OscarMInfantil020822,396633-357126
27Nuñez Garcia,AidaFAlevin023615,386137253126
28Ariza Hevia,FernandoMSenior021217,476830-361129
29Suarez Iglesias,CarlosMSenior020613,956233-257129
30Riestra Fonseca,JoseMMayor020012,646034-156129
31Alonso Alvarez,VicenteMSenior023626,1116635155130
32Pelaez Gonzalez,MontserratFMayor020819,2106634-156130
33Rodriguez Lamana,AlejandraFInfantil110111,866334-157131
34Valdes Trabanco,Jose EladioMSenior023618,376829-461133
35Rubiera Martinez,MariaFInfantil023624,1146737253134
36Alonso Cabal,Miguel AngelMSenior020812,847327-569135
37Herrero Elena,RafaelMSenior023611,337223-969135
38Sainz Gonzalez,FernandoMMayor022927,2126835156140
39Mesonada Vidarte,JaimeMMayor020034,1166837255141
40Rubiera Martinez,RosarioFSenior023625,5147331-359149
JugadorCategoríaPremioResultado
Gutierrez Cuevas,AdrianCAMPEON ABSOLUTOTROFEO105
Garcia-Mancebo G,CarlosSUBCAMPEON ABSOLUTOTROFEO105
Fernandez Rubio,Oscar2ª CATEGORIATROFEO106
Rodriguez Perez,Sofia3ª CATEGORIATROFEO109
Rodriguez Lamana,Miguel4ª CATEGORIATROFEO121

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa