Campeonatos

 

Torneo AESGOLF 2014indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:30:001Ripoll Pernas,Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO28,316
09:30:001Martinez Martinez,Severina3694370213LLOREA CAMPO17,19
10:10:001Perez Perez,Jose Luis4494460206GOLF MADERA III26,612
10:10:001Alonso Ugalde,Fernando6910070230LUARCA24,711
10:10:001Moreno Vazquez,Manuel4223390211LA MORGAL10,23
10:20:001Garcia R,Jose Roberto3212890208LAS CALDAS18,67
10:20:001Ordiz Asenjo,Maria Teresa2883150213LLOREA CAMPO24,414
10:20:001Mieres Barredo,Pedro7546650211LA MORGAL17,57
10:40:001Ortea Fernandez,Sagar0533110202LA BARGANIZA23,110
10:40:001Arenillas Merino,Fernando1967530213LLOREA CAMPO11,84
10:40:001Chicon Contreras,Raul3216380219VILLAVICIOSA20,78
10:50:001Ramirez B,Armando Julio3410990208LAS CALDAS17,16
10:50:001Herrero Elena,Ignacio2485990211LA MORGAL11,94
10:50:001Martinez D,Cristina0381600201CASTIELLO15,58
11:00:001D Orazio Woods,Debra1374190213LLOREA CAMPO23,513
11:00:001Martinez de La Vega,Rosa0296880201CASTIELLO18,910
11:00:001Alvarez Calzon,Maria Teresa1061590213LLOREA CAMPO33,519
11:10:001Illescas Delgado,Antonio2635940206GOLF MADERA III19,28
11:10:001Dominguez G,Manuela2635950206GOLF MADERA III19,511
11:10:001Garcia M,Carmen1061630213LLOREA CAMPO3621
11:10:001Loza Zarauza,Felisa1061600201CASTIELLO18,810
14:30:001Balseiro Lagaron,Berta1588520202LA BARGANIZA13,87
14:30:001Cabo G,Carlos Antonio2789150206GOLF MADERA III22,39
14:30:001Martin Rodriguez,Isabel D.0438050202LA BARGANIZA15,38
14:40:001Garcia Menendez,Maria3241360208LAS CALDAS23,513
14:40:001Gomez de La Torre,Socorro0326930202LA BARGANIZA35,621
14:40:001Gonzalez T,Nieves0368500202LA BARGANIZA33,920
14:50:001Mata Parajon,Luis8124400206GOLF MADERA III28,813
14:50:001Maza Menendez,Jose2605010206GOLF MADERA III23,510
14:50:001Montoto R,Luis Antonio3915170208LAS CALDAS24,611
15:00:001Lagaron Deben,M. Berta0929200202LA BARGANIZA25,514
15:00:001Hernandez Garcia,M. Antonia0533100202LA BARGANIZA24,314
15:00:001Alvarez Garcia,M- Pilar2605000206GOLF MADERA III35,621
15:10:001Alvarez Rodriguez,Claudio1254620208LAS CALDAS16,46
15:10:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,211
15:10:001Lepine,Cristine2205230208LAS CALDAS24,714
15:20:001Gonzalez Martinez,Jose Gil3274160202LA BARGANIZA17,16
15:20:001Castaño Garcia,Julio3635560206GOLF MADERA III30,713
15:20:001Saiz de Lobado A,Martin Jose1992780213LLOREA CAMPO14,65
15:30:001Canal Rodriguez,Bernardino1506920206GOLF MADERA III27,512
15:30:001Gonzalez Diez,Ana Maria1378210208LAS CALDAS24,914
15:30:001Cadenas Fernandez,Segundo2395217757ZAMORA18,17
15:40:001Morales Gonzalez,Miguel3294270218LA FRESNEDA17,27
15:40:001de Viana-Cardenas G,Ernesto A4578020206GOLF MADERA III34,113
15:40:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF7,61
15:40:001Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO16,86
    JugadorCategoríaPremioResultado

    © 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

    Diseño por Corsovia Embajada Creativa