Campeonatos

 

indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:30:001PASARIN OLALLA, ALEJANDRACASTIELLOINFANTILE-3
09:30:001SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGABALAGARESCADETES-2
09:30:001NEIRA GARCIA, PAULABALAGARESINFANTILE0
09:38:001AMOROS BENET, BELENESCORPIONINFANTILE0
09:38:001MEREDIZ PALACIOS, ICIARCASTIELLOCADETES0
09:38:001NORIEGA PUENTE, ANDREALA JUNQUERACADETES0
09:46:001BARBERA BELLES, MARTINACOSTA DE AZAHARINFANTILE0
09:46:001GUTIERREZ CORO, LLARACLUB DE GOLF LLCADETES0
09:46:001BAIXAULI PUIG, Mª AMPAROMASÍA ESTRELLASCADETES1
09:54:001BOIRA LOPEZ, MARIA JESUSRAIMAT GOLFINFANTILE1
09:54:001GARCIA GARCIA, LAURAGOLF PARKINFANTILE1
09:54:001CARRERAS SANCHEZ, IRENECOSTA DE AZAHARCADETES2
10:02:001HERRERO CANTERO, CARLAGOLF LA SELLAALEVINES2
10:02:001BOIRA LOPEZ, ARESRAIMAT GOLFCADETES2
10:02:001MONTAÑES VILAR, RAQUELCOSTA DE AZAHARALEVINES2
10:10:001GALLEGO MENENDEZ, ALICIAF.CASTILLA LEONINFANTILE2
10:10:001VIUDES EMILOVA, DIMANATORREPACHECOALEVINES3
10:10:001ARIAS QUIROS, ELENAESCUELA LLOREAALEVINES3
10:18:001HERRERO CANTERO, ESTHERGOLF LA SELLAINFANTILE4
10:18:001CASA TORIBIO, RAQUELGOLF GUADIANAINFANTILE3
10:18:001GONZALEZ JAIMEZ, ANAESCUELA LLOREACADETES4
10:26:001FERNANDEZ PIEDRA, HELENAESCUELA LLOREAINFANTILE4
10:26:001FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCAGOLF PARKALEVINES5
10:26:001BONETA CAMI, MIREIACAN CUYASINFANTILE5
10:34:001RIOS BERTOMEU, LUCIAESCORPIONALEVINES5
10:34:001SIERRA SANZ, MARIACASTIELLOINFANTILE5
10:34:001GARRE MUÑOZ, PATRICIATORREPACHECOALEVINES6
10:42:001SUAREZ HERRERO, ELVIRAC.D.DEVA GOLFCADETES7
10:42:001RABANAL VILLAYANDRE, PATRCIAGOLF DE LEONALEVINES7
10:42:001PAREDES GONZALEZ, MANUELAPEDREÑACADETES7
10:50:001UNDABEITIA PAZ, ARRATEARTXANDAINFANTILE8
10:50:001DE LA REVILLA DE ORO-PULIDO, MERCEDCENTRO TECNIFICACIONALEVINES8
10:50:001RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRAPEDREÑAALEVINES8
10:58:001ALONSO VIGIL, CECILIAESCUELA LLOREAALEVINES9
10:58:001PARDO DEL RIO-HORTEGA, LUCIAGOLF ENTREPINOSMAYORES10
10:58:001SANCHEZ AVENDAÑO, MARTAPEDREÑAALEVINES11
11:06:001FARPON BARCINA, MARIACALDASALEVINES11
11:06:001CASCANTE SANTOS, MARIA DELAS REJASALEVINES11
11:06:001SNOWDEN MADERA, ANDREAESCUELA LLOREAALEVINES12
11:14:001CARDONA PEREZ, PAOLAGOLF MADERA IIIALEVINES12
11:14:001GARCIA ALIJA, ANAGOLF DE LEONALEVINES13
11:14:001CASCANTE SANTOS, ANA DELAS REJASALEVINES16
11:22:001RUBIERA MARTINEZ, MARIAC.D.DEVA GOLFALEVINES16
11:22:001SANCHEZ AVENDAÑO, CARMENPEDREÑAALEVINES17
11:22:001ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, ALMUDENACENTRO DE TECNIALEVINES17
11:30:001MONTAÑES VILAR, ALEJANDROCOSTA DE AZAHARCADETES-2
11:30:001HERNANDEZ GONZALEZ, MANUELSOC.RIO CABECADETES-2
11:30:001SANCHO ARAUJO, JORGEESCORPIONCADETES-2
11:38:001ROSETE FABOS, FRANCISCOCASTIELLOINFANTILE-2
11:38:001VESSELINOV PETROV, ALEXCADETES-1
11:38:001DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROLA MORALEJAINFANTILE-1
11:46:001NAVARRO OSUNA,BORJACENTRO DE TECNICADETES-1
11:46:001ABRIL SEGURA, CARLOSCOSTA DE AZAHARINFANTILE-1
11:46:001MARTI ELUCIO, ALBERTOGOLF GANDIACADETES-1
11:54:001FUSTER MIRAGALL, JOSE MARIAESCORPIONCADETES-1
11:54:001LLATAS MARCOS, SANTIAGOESCORPIONCADETES-1
11:54:001MARTIN TORRE, BORJAS.S.BASOZABALINFANTILE-1
12:02:001ALZAGA GARCIA, JAMIEGOLF DE LEONCADETES-1
12:02:001PEREZ SANTANA, MARIOABRA DEL PASINFANTILE-1
12:02:001MENENDEZ GARCIA, EDUARDOGOLF MADERA IIIINFANTILE-1
12:10:001RIOS BERTOMEU, ALVAROESCORPIONCADETES-1
12:10:001UNDABEITIA PAZ, ASIERARTXANDACADETES0
12:10:001MEANA VALLE, DIEGOESCUELA LLOREAINFANTILE0
12:18:001FERNANDEZ MARTIN, RAULGOLF MATALEÑASCADETES0
12:18:001RIOS ALIAGA, JOANNUEVO PRATCADETES0
12:18:001CARCEL PEREZ, DIEGOMANISESINFANTILE0
12:26:001QUIXAL VELARTE, MANUELMASIA ESTRELLASCADETES0
12:26:001TALAVERA LARA, JOSEMANISESINFANTILE0
12:26:001GONZALEZ ARIAS, RAMONBALAGARESCADETES0
12:34:001RODRIGUEZ TORCA, IVANCOSTA DE AZAHARALEVINES0
12:34:001VIDAU GETAN, IGNACIOCALDASINFANTILE0
12:34:001PORRES FERNANDEZ, PABLOMOGRO CLUB GOLFINFANTILE0
12:42:001GUTIERREZ REAL, JOSE LUISMOGRO CLUB GOLFCADETES1
12:42:001MONTALVO HERNANDEZ, DIEGOVILLA DE MADRIDCADETES1
12:42:001CALVO SANZ, FRANCISCO JAVIERLOMAS-BOSQUEINFANTILE1
12:50:001SAVAL ROJAS, JOAN BATISTACADETES1
12:50:001ALONSO MARTINEZ, ORLANDOBALAGARESALEVINES1
12:50:001TRABANCO MARTINEZ, IGNACIOABRA DEL PASINFANTILE1
12:58:001COSMEN GARCIA, JACOBOCASTIELLOINFANTILE1
12:58:001RICO PALACIOS, GUILLERMOCALDASCADETES1
12:58:001IRIZAR BIANCHI, MARCOS ALESSANDROLAS REJASINFANTILE1
13:06:001MOSQUERA JUNQUERA, JOSEGOLF MADERA IIIINFANTILE1
13:06:001ARTIGAS COVACEVICH, THOMASALICANTEALEVINES1
13:06:001SANZ OUEZZANI, ISMAELGOLF PARKALEVINES2
13:14:001FARPON BARCINA, CARLOSCALDASINFANTILE2
13:14:001GONZALEZ ROCES, PELAYOCASTIELLOINFANTILE2
13:14:001BAIXAULI PUIG, DAVIDMASIA ESTRELLASINFANTILE2
13:22:001TARIN RODRIGUEZ, JESUSCOSTA DE AZAHARCADETES2
13:22:001TRIVIÑO PEREZ, ANDRESCOSTA DE AZAHARINFANTILE2
13:22:001TEJADA CANOVAS, PABLOMASIA ESTRELLASINFANTILE2
13:30:001ROBLES COQUE, PABLO DELA BARGANIZAALEVINES2
13:30:001SNOWDEN MADERA, RODRIGOESCUELA LLOREACADETES2
13:30:001ANDUES BARROSO, ALVAROCADETES2
13:38:001COGOLLO CASTILLO, ALEJANDROCAN CUYASALEVINES2
13:38:001MIER GOMEZ, ALVAROABRA DEL PASINFANTILE2
13:38:001ESPINOSA TRUEBA, SAMUELABRA DEL PASALEVINES2
13:46:001GARCIA NIETO, MARCOSESCORPIONALEVINES2
13:46:001RUBIO MORENO, ALEJANDROLA JUNQUERAINFANTILE2
13:46:001HERRANZ BLANCO, CARLOSGOLF PARKINFANTILE2
13:54:001ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUISCENTRO DE TECNIINFANTILE2
13:54:001SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, LUISGOLF MATALEÑASINFANTILE3
13:54:001CREGO MARQUES, FRANCISCOLEON CLUB GOLFINFANTILE3
14:02:001HUERTA PASTRANA, CARLOSGOLF DE LEONALEVINES3
14:02:001PORTILLA QUINTANA, ASERPEDREÑACADETES3
14:02:001DE CASCANTE SANTOS, ALVAROLAS REJASINFANTILE3
14:10:001ESTEVE BERENGUER, VICENTEMASIA ESTRELLASINFANTILE3
14:10:001BONETA CAMI, ALBERTCAN CUYASALEVINES3
14:10:001CAÑIZARES GARCIA, GUILLERMOGOLF PARKALEVINES3
14:18:001LOPEZ-MUÑIZ LAIBARRA, JOSEABRA DEL PASALEVINES3
14:18:001GUTIERREZ CUEVAS, ADRIANABRA DEL PASINFANTILE3
14:18:001DE CEA LEZCANO, JUAN MANUELDEP. LA DEHESAALEVINES3
14:26:001QUIXAL BELARTE, LUISMASIA ESTRELLASINFANTILE3
14:26:001AMOROS BENET, PEPEESCORPIONCADETES3
14:26:001DE ANDRES DE PEDRO, JAIMELAS REJASCADETES4
14:34:001GONZALEZ LOBO, ABRAHAMESCUELA LLOREACADETES4
14:34:001OBESO RUBIN, VICENTEGOLF MATALEÑASALEVINES4
14:34:001LLATAS MARCOS, GONZALOESCORPIONALEVINES4
14:42:001SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, JAVIERGOLF MATALEÑASALEVINES4
14:42:001LOSADA GONZALEZ, SERGIOGOLF MADERA IIIALEVINES4
14:42:001ANDUES BARROSO, ALBERTOALEVINES4
14:50:001GOMEZ DIAZ, FELIPEGOLF MATALEÑASALEVINES4
14:50:001SANCHEZ GONZALEZ, BORJA-MARTINCALDASCADETES4
14:50:001NAVARRO FAYOS, RICARDOESCORPIONALEVINES4
14:58:001TOCA PEDRAJO, RAULGOLF MATALEÑASINFANTILE4
14:58:001ROSAL VILLALMANZO, ALEJANDROGOLF PARKALEVINES4
14:58:001CARRASCOSA VIVAS, PABLOSANCTI PETRIALEVINES4
15:06:001FLOREZ MARTINEZ, OSCARESCUELA LLOREAINFANTILE4
15:06:001MEREDIZ PALACIOS, SANTIAGOCASTIELLOINFANTILE4
15:06:001COLLADO DE LA GUERRA, EUGENIOCENTRO NACIONALINFANTILE5
15:14:001DE ANDRES DE PEDRO,ALVAROLAS REJASALEVINES5
15:14:001GALLEGO QUINTANA, MANUELLUARCAINFANTILE5
15:14:001GARCIA PEREIRA, JORGEESCUELA LLOREAALEVINES5
15:22:001PUIG SILLA, MARIOMASÍA ESTRELLASINFANTILE6
15:22:001VAZQUEZ ALIJA, PABLOGOLF DE LEONINFANTILE6
15:22:001HERRERA GARCIA, JAIMEGOLF MATALEÑASINFANTILE6
15:30:001CALDERON ALCANTARILLA, JESUSCOSTA DE AZAHARINFANTILE6
15:30:001DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTOC.JARAMA RACEALEVINES6
15:30:001DARBOIS NAVARRO, RENEFED. CATALANAALEVINES6
15:38:001CALZADO ALACAZAR, DAVIDFORESSOS GOLFALEVINES6
15:38:001DEL TORO ARCE, RODRIGONEGRALEJOINFANTILE7
15:38:001CAZON CHAMORRO, MIGUELALDEAMAYORALEVINES7
15:46:001DIEZ MOLINER, JAIMELA GALERAALEVINES7
15:46:001CALDERON ALCANTARILLA, MARIANOCOSTA DE AZAHARALEVINES7
15:46:001DEL RIO ANTUÑA, PABLOESCUELA LLOREAALEVINES8
15:54:001PULGAR SUAREZ, LUISC.D.DEVA GOLFINFANTILE8
15:54:001CAVESTANY AVILA, ALEJANDROLAS ENCINASALEVINES8
15:54:001MENENDEZ GONZALEZ, ALBERTOESCUELA LLOREAALEVINES8
16:02:001RODRIGUEZ PELAEZ, JOSECALDASALEVINES13
16:02:001PRIETO MARTIN, SERGIOCENTRO DE TECNIALEVINES9
16:02:001FERNANDEZ CUERVO, SERGIOC.D.DEVA GOLFALEVINES12
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
08:30:001SANCHEZ AVENDAÑO, CARMENPEDREÑA28,916
08:30:001RUBIERA MARTINEZ, MARIAC.D.DEVA GOLF27,816
08:30:001CASCANTE SANTOS, ANA DELAS REJAS27,516
08:30:001ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, ALMUDENACENTRO DE TECNI29,517
08:39:001FARPON BARCINA, MARIACALDAS21,011
08:39:001RABANAL VILLAYANDRE, PATRCIAGOLF DE LEON14,57
08:39:001PARDO DEL RIO-HORTEGA, LUCIAGOLF ENTREPINOS18,610
08:39:001GARRE MUÑOZ, PATRICIATORREPACHECO12,86
08:48:001GONZALEZ JAIMEZ, ANAESCUELA LLOREA9,84
08:48:001SUAREZ HERRERO, ELVIRAC.D.DEVA GOLF13,57
08:48:001ALONSO VIGIL, CECILIAESCUELA LLOREA15,68
08:48:001CASCANTE SANTOS, MARIA DELAS REJAS21,011
08:57:001SANCHEZ AVENDAÑO, MARTAPEDREÑA20,911
08:57:001RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRAPEDREÑA16,18
08:57:001GALLEGO MENENDEZ, ALICIAF.CASTILLA LEON7,22
08:57:001UNDABEITIA PAZ, ARRATEARTXANDA15,28
09:06:001GARCIA ALIJA, ANAGOLF DE LEON23,113
09:06:001BOIRA LOPEZ, ARESRAIMAT GOLF6,82
09:06:001CARRERAS SANCHEZ, IRENECOSTA DE AZAHAR5,92
09:06:001VIUDES EMILOVA, DIMANATORREPACHECO7,53
09:15:001PAREDES GONZALEZ, MANUELAPEDREÑA15,07
09:15:001DE LA REVILLA DE ORO-PULIDO, MERCEDCENTRO DE TECNI16,08
09:15:001RIOS BERTOMEU, LUCIAESCORPION11,35
09:15:001FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCAGOLF PARK10,85
09:24:001GUTIERREZ CORO, LLARACLUB DE GOLF LL4,10
09:24:001NORIEGA PUENTE, ANDREALA JUNQUERA4,00
09:24:001BAIXAULI PUIG, Mª AMPAROMASIA ESTRELLAS4,41
09:24:001HERRERO CANTERO, ESTHERGOLF LA SELLA9,34
09:33:001SIERRA SANZ, MARIACASTIELLO11,85
09:33:001BARBERA BELLES, MARTINACOSTA DE AZAHAR3,80
09:33:001HERRERO CANTERO, CARLAGOLF LA SELLA6,72
09:33:001CARDONA PEREZ, PAOLAGOLF MADERA III22,712
09:42:001DIEZ MOLINER, JAIMELA GALERA16,27
09:42:001RODRIGUEZ PELAEZ, JOSECALDAS27,213
09:42:001PUIG SILLA, MARIOMASIA ESTRELLAS14,26
09:51:001ROSAL VILLALMANZO, ALEJANDROGOLF PARK11,54
09:51:001PRIETO MARTIN, SERGIOCENTRO DE TECNI19,49
09:51:001FERNANDEZ CUERVO, SERGIOC.D.DEVA GOLF24,612
09:51:001CALZADO ALACAZAR, DAVIDFORESSOS GOLF15,36
10:00:001MENENDEZ GONZALEZ, ALBERTOESCUELA LLOREA18,08
10:00:001AMOROS BENET, PEPEESCORPION10,83
10:00:001MARTI ELUCIO, ALBERTOGOLF GANDIA3,5-1
10:00:001HERRERA GARCIA, JAIMEGOLF MATALEÑAS13,95
10:09:001CAVESTANY AVILA, ALEJANDROLAS ENCINAS17,88
10:09:001DE ANDRES DE PEDRO,ALVAROLAS REJAS13,15
10:09:001ANDUES BARROSO, ALVAROGOLF & USA8,32
10:09:001DEL TORO ARCE, RODRIGONEGRALEJO15,77
10:18:001CARRASCOSA VIVAS, PABLOSANCTI PETRI11,84
10:18:001FUSTER MIRAGALL, JOSE MARIAESCORPION3,6-1
10:18:001SAVAL ROJAS, JOAN BATISTAGOLF ALFAZ DEL6,71
10:18:001VAZQUEZ ALIJA, PABLOGOLF DE LEON14,36
10:27:001DEL RIO ANTUÑA, PABLOESCUELA LLOREA17,68
10:27:001DE CEA LEZCANO, JUAN MANUELDEP. LA DEHESA10,53
10:27:001CALDERON ALCANTARILLA, MARIANOCOSTA DE AZAHAR17,17
10:27:001BAIXAULI PUIG, DAVIDMASIA ESTRELLAS7,82
10:36:001GOMEZ DIAZ, FELIPEGOLF MATALEÑAS11,14
10:36:001RODRIGUEZ TORCA, IVANCOSTA DE AZAHAR5,70
10:36:001LLATAS MARCOS, GONZALOESCORPION11,14
10:36:001COLLADO DE LA GUERRA, EUGENIOCENTRO NACIONAL12,85
10:45:001ROSETE FABOS, FRANCISCOCASTIELLO2,5-2
10:45:001DARBOIS NAVARRO, RENEFED. CATALANA15,26
10:45:001UNDABEITIA PAZ, ASIERARTXANDA4,40
10:45:001CREGO MARQUES, FRANCISCOLEON CLUB GOLF9,63
10:54:001GUTIERREZ CUEVAS, ADRIANABRA DEL PAS10,73
10:54:001PULGAR SUAREZ, LUISC.D.DEVA GOLF17,17
10:54:001CAZON CHAMORRO, MIGUELALDEAMAYOR16,07
10:54:001ESTEVE BERENGUER, VICENTEMASIA ESTRELLAS10,13
11:03:001SNOWDEN MADERA, RODRIGOESCUELA LLOREA8,22
11:03:001COGOLLO CASTILLO, ALEJANDROCAN CUYAS8,42
11:03:001LLATAS MARCOS, SANTIAGOESCORPION3,7-1
11:03:001CARCEL PEREZ, DIEGOMANISES4,70
11:12:001LOPEZ-MUÑIZ LAIBARRA, JOSEABRA DEL PAS10,63
11:12:001HERRANZ BLANCO, CARLOSGOLF PARK9,02
11:12:001PORTILLA QUINTANA, ASERPEDREÑA9,93
11:12:001QUIXAL BELARTE, LUISMASIA ESTRELLAS10,73
11:21:001GONZALEZ LOBO, ABRAHAMESCUELA LLOREA11,24
11:21:001GARCIA PEREIRA, JORGEESCUELA LLOREA13,85
11:21:001GALLEGO QUINTANA, MANUELLUARCA13,55
11:21:001NAVARRO FAYOS, RICARDOESCORPION11,34
11:30:001COSMEN GARCIA, JACOBOCASTIELLO6,71
11:30:001ROBLES COQUE, PABLO DELA BARGANIZA8,12
11:30:001PORRES FERNANDEZ, PABLOMOGRO CLUB GOLF5,90
11:30:001TEJADA CANOVAS, PABLOMASIA ESTRELLAS8,02
11:39:001HUERTA PASTRANA, CARLOSGOLF DE LEON9,63
11:39:001DE ANDRES DE PEDRO, JAIMELAS REJAS10,94
11:39:001RUBIO MORENO, ALEJANDROLA JUNQUERA8,92
11:39:001SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, LUISGOLF MATALEÑAS9,73
11:48:001SANCHEZ GONZALEZ, BORJA-MARTINCALDAS11,34
11:48:001FLOREZ MARTINEZ, OSCARESCUELA LLOREA11,74
11:48:001CALDERON ALCANTARILLA, JESUSCOSTA DE AZAHAR14,66
11:48:001RIOS BERTOMEU, ALVAROESCORPION4,0-1
11:57:001RICO PALACIOS, GUILLERMOCALDAS7,01
11:57:001TRABANCO MARTINEZ, IGNACIOABRA DEL PAS6,81
11:57:001IRIZAR BIANCHI, MARCOS ALESSANDROLAS REJAS6,81
11:57:001TALAVERA LARA, JOSEMANISES5,50
12:06:001MEREDIZ PALACIOS, SANTIAGOCASTIELLO11,84
12:06:001BONETA CAMI, ALBERTCAN CUYAS10,23
12:06:001ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUISCENTRO DE TECNI9,33
12:06:001MIER GOMEZ, ALVAROABRA DEL PAS8,62
12:15:001MENENDEZ GARCIA, EDUARDOGOLF MADERA III3,7-1
12:15:001TOCA PEDRAJO, RAULGOLF MATALEÑAS11,54
12:15:001DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTOC.JARAMA RACE15,16
12:15:001ANDUES BARROSO, ALBERTOGOLF & USA11,34
12:24:001GONZALEZ ARIAS, RAMONBALAGARES4,30
12:24:001OBESO RUBIN, VICENTEGOLF MATALEÑAS10,33
12:24:001ALZAGA GARCIA, JAMIEGOLF DE LEON4,0-1
12:24:001DE CASCANTE SANTOS, ALVAROLAS REJAS9,93
12:33:001LOSADA GONZALEZ, SERGIOGOLF MADERA III11,24
12:33:001ABRIL SEGURA, CARLOSCOSTA DE AZAHAR3,3-1
12:33:001SANCHO ARAUJO, JORGEESCORPION2,3-2
12:33:001SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, JAVIERGOLF MATALEÑAS11,04
12:42:001MOSQUERA JUNQUERA, JOSEGOLF MADERA III7,11
12:42:001VIDAU GETAN, IGNACIOCALDAS6,01
12:42:001ESPINOSA TRUEBA, SAMUELABRA DEL PAS8,72
12:42:001TRIVIÑO PEREZ, ANDRESCOSTA DE AZAHAR6,61
12:51:001FARPON BARCINA, CARLOSCALDAS7,21
12:51:001MONTALVO HERNANDEZ, DIEGOVILLA DE MADRID6,11
12:51:001TARIN RODRIGUEZ, JESUSCOSTA DE AZAHAR7,82
12:51:001RIOS ALIAGA, JOANNUEVO PRAT4,60
13:00:001MEANA VALLE, DIEGOESCUELA LLOREA4,80
13:00:001CAÑIZARES GARCIA, GUILLERMOGOLF PARK10,23
13:00:001MONTAÑES VILAR, ALEJANDROCOSTA DE AZAHAR1,1-2
13:00:001MARTIN TORRE, BORJAS.S.BASOZABAL3,9-1
13:09:001GONZALEZ ROCES, PELAYOCASTIELLO7,82
13:09:001ALONSO MARTINEZ, ORLANDOBALAGARES6,81
13:09:001SANZ OUEZZANI, ISMAELGOLF PARK7,82
13:09:001ARTIGAS COVACEVICH, THOMASALICANTE7,41
13:18:001NEIRA GARCIA, PAULABALAGARES2,80
13:18:001FERNANDEZ PIEDRA, HELENAESCUELA LLOREA9,84
13:18:001SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGABALAGARES+0,6-2
13:18:001CASA TORIBIO, RAQUELGOLF GUADIANA8,83
13:27:001PASARIN OLALLA, ALEJANDRACASTIELLO+1,8-3
13:27:001MEREDIZ PALACIOS, ICIARCASTIELLO4,00
13:27:001GARCIA GARCIA, LAURAGOLF PARK5,82
13:27:001MONTAÑES VILAR, RAQUELCOSTA DE AZAHAR7,12
13:36:001ARIAS QUIROS, ELENAESCUELA LLOREA7,73
13:36:001BOIRA LOPEZ, MARIA JESUSRAIMAT GOLF4,81
13:36:001AMOROS BENET, BELENESCORPION3,60
13:36:001BONETA CAMI, MIREIACAN CUYAS11,25
13:45:001CALVO SANZ, FRANCISCO JAVIERLOMAS-BOSQUE6,01
13:45:001NAVARRO OSUNA,BORJACENTRO DE TECNI3,2-1
13:45:001DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROLA MORALEJA3,0-1
13:45:001VESSELINOV PETROV, ALEXBENIDORM GOLF2,6-1
13:54:001FERNANDEZ MARTIN, RAULGOLF MATALEÑAS4,60
13:54:001GUTIERREZ REAL, JOSE LUISMOGRO CLUB GOLF6,21
13:54:001QUIZAL BELARTE, MANUELMASIA ESTRELLAS5,40
13:54:001PEREZ SANTANA, MARIOABRA DEL PAS3,9-1
    JugadorCategoríaPremioResultado

    © 2018 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

    Diseño por Corsovia Embajada Creativa