Campeonatos

 

Campeonato de España Sub 16 de Pitch&Puttindice campeonatos

HORA SALIDAJUGADORSEXONIVELHCEHCJCLUBBARRASTEE
09:30:00PASARIN OLALLA, ALEJANDRAFINFANTILE-3CASTIELLOVERDES1
09:30:00SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGAFCADETES-2BALAGARESVERDES1
09:30:00NEIRA GARCIA, PAULAFINFANTILE0BALAGARESVERDES1
09:38:00AMOROS BENET, BELENFINFANTILE0ESCORPIONVERDES1
09:38:00MEREDIZ PALACIOS, ICIARFCADETES0CASTIELLOVERDES1
09:38:00NORIEGA PUENTE, ANDREAFCADETES0LA JUNQUERAVERDES1
09:46:00BARBERA BELLES, MARTINAFINFANTILE0COSTA DE AZAHARVERDES1
09:46:00GUTIERREZ CORO, LLARAFCADETES0CLUB DE GOLF LLVERDES1
09:46:00BAIXAULI PUIG, Mª AMPAROFCADETES1MASÍA ESTRELLASVERDES1
09:54:00BOIRA LOPEZ, MARIA JESUSFINFANTILE1RAIMAT GOLFVERDES1
09:54:00GARCIA GARCIA, LAURAFINFANTILE1GOLF PARKVERDES1
09:54:00CARRERAS SANCHEZ, IRENEFCADETES2COSTA DE AZAHARVERDES1
10:02:00HERRERO CANTERO, CARLAFALEVINES2GOLF LA SELLAVERDES1
10:02:00BOIRA LOPEZ, ARESFCADETES2RAIMAT GOLFVERDES1
10:02:00MONTAÑES VILAR, RAQUELFALEVINES2COSTA DE AZAHARVERDES1
10:10:00GALLEGO MENENDEZ, ALICIAFINFANTILE2F.CASTILLA LEONVERDES1
10:10:00VIUDES EMILOVA, DIMANAFALEVINES3TORREPACHECOVERDES1
10:10:00ARIAS QUIROS, ELENAFALEVINES3ESCUELA LLOREAVERDES1
10:18:00HERRERO CANTERO, ESTHERFINFANTILE4GOLF LA SELLAVERDES1
10:18:00CASA TORIBIO, RAQUELFINFANTILE3GOLF GUADIANAVERDES1
10:18:00GONZALEZ JAIMEZ, ANAFCADETES4ESCUELA LLOREAVERDES1
10:26:00FERNANDEZ PIEDRA, HELENAFINFANTILE4ESCUELA LLOREAVERDES1
10:26:00FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCAFALEVINES5GOLF PARKVERDES1
10:26:00BONETA CAMI, MIREIAFINFANTILE5CAN CUYASVERDES1
10:34:00RIOS BERTOMEU, LUCIAFALEVINES5ESCORPIONVERDES1
10:34:00SIERRA SANZ, MARIAFINFANTILE5CASTIELLOVERDES1
10:34:00GARRE MUÑOZ, PATRICIAFALEVINES6TORREPACHECOVERDES1
10:42:00SUAREZ HERRERO, ELVIRAFCADETES7C.D.DEVA GOLFVERDES1
10:42:00RABANAL VILLAYANDRE, PATRCIAFALEVINES7GOLF DE LEONVERDES1
10:42:00PAREDES GONZALEZ, MANUELAFCADETES7PEDREÑAVERDES1
10:50:00UNDABEITIA PAZ, ARRATEFINFANTILE8ARTXANDAVERDES1
10:50:00DE LA REVILLA DE ORO-PULIDO, MERCEDFALEVINES8CENTRO TECNIFICACIONVERDES1
10:50:00RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRAFALEVINES8PEDREÑAVERDES1
10:58:00ALONSO VIGIL, CECILIAFALEVINES9ESCUELA LLOREAVERDES1
10:58:00PARDO DEL RIO-HORTEGA, LUCIAFMAYORES10GOLF ENTREPINOSVERDES1
10:58:00SANCHEZ AVENDAÑO, MARTAFALEVINES11PEDREÑAVERDES1
11:06:00FARPON BARCINA, MARIAFALEVINES11CALDASVERDES1
11:06:00CASCANTE SANTOS, MARIA DEFALEVINES11LAS REJASVERDES1
11:06:00SNOWDEN MADERA, ANDREAFALEVINES12ESCUELA LLOREAVERDES1
11:14:00CARDONA PEREZ, PAOLAFALEVINES12GOLF MADERA IIIVERDES1
11:14:00GARCIA ALIJA, ANAFALEVINES13GOLF DE LEONVERDES1
11:14:00CASCANTE SANTOS, ANA DEFALEVINES16LAS REJASVERDES1
11:22:00RUBIERA MARTINEZ, MARIAFALEVINES16C.D.DEVA GOLFVERDES1
11:22:00SANCHEZ AVENDAÑO, CARMENFALEVINES17PEDREÑAVERDES1
11:22:00ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, ALMUDENAFALEVINES17CENTRO DE TECNIVERDES1
11:30:00MONTAÑES VILAR, ALEJANDROMCADETES-2COSTA DE AZAHARVERDES1
11:30:00HERNANDEZ GONZALEZ, MANUELMCADETES-2SOC.RIO CABEVERDES1
11:30:00SANCHO ARAUJO, JORGEMCADETES-2ESCORPIONVERDES1
11:38:00ROSETE FABOS, FRANCISCOMINFANTILE-2CASTIELLOVERDES1
11:38:00VESSELINOV PETROV, ALEXMCADETES-1VERDES1
11:38:00DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROMINFANTILE-1LA MORALEJAVERDES1
11:46:00NAVARRO OSUNA,BORJAMCADETES-1CENTRO DE TECNIVERDES1
11:46:00ABRIL SEGURA, CARLOSMINFANTILE-1COSTA DE AZAHARVERDES1
11:46:00MARTI ELUCIO, ALBERTOMCADETES-1GOLF GANDIAVERDES1
11:54:00FUSTER MIRAGALL, JOSE MARIAMCADETES-1ESCORPIONVERDES1
11:54:00LLATAS MARCOS, SANTIAGOMCADETES-1ESCORPIONVERDES1
11:54:00MARTIN TORRE, BORJAMINFANTILE-1S.S.BASOZABALVERDES1
12:02:00ALZAGA GARCIA, JAMIEMCADETES-1GOLF DE LEONVERDES1
12:02:00PEREZ SANTANA, MARIOMINFANTILE-1ABRA DEL PASVERDES1
12:02:00MENENDEZ GARCIA, EDUARDOMINFANTILE-1GOLF MADERA IIIVERDES1
12:10:00RIOS BERTOMEU, ALVAROMCADETES-1ESCORPIONVERDES1
12:10:00UNDABEITIA PAZ, ASIERMCADETES0ARTXANDAVERDES1
12:10:00MEANA VALLE, DIEGOMINFANTILE0ESCUELA LLOREAVERDES1
12:18:00FERNANDEZ MARTIN, RAULMCADETES0GOLF MATALEÑASVERDES1
12:18:00RIOS ALIAGA, JOANMCADETES0NUEVO PRATVERDES1
12:18:00CARCEL PEREZ, DIEGOMINFANTILE0MANISESVERDES1
12:26:00QUIXAL VELARTE, MANUELMCADETES0MASIA ESTRELLASVERDES1
12:26:00TALAVERA LARA, JOSEMINFANTILE0MANISESVERDES1
12:26:00GONZALEZ ARIAS, RAMONMCADETES0BALAGARESVERDES1
12:34:00RODRIGUEZ TORCA, IVANMALEVINES0COSTA DE AZAHARVERDES1
12:34:00VIDAU GETAN, IGNACIOMINFANTILE0CALDASVERDES1
12:34:00PORRES FERNANDEZ, PABLOMINFANTILE0MOGRO CLUB GOLFVERDES1
12:42:00GUTIERREZ REAL, JOSE LUISMCADETES1MOGRO CLUB GOLFVERDES1
12:42:00MONTALVO HERNANDEZ, DIEGOMCADETES1VILLA DE MADRIDVERDES1
12:42:00CALVO SANZ, FRANCISCO JAVIERMINFANTILE1LOMAS-BOSQUEVERDES1
12:50:00SAVAL ROJAS, JOAN BATISTAMCADETES1VERDES1
12:50:00ALONSO MARTINEZ, ORLANDOMALEVINES1BALAGARESVERDES1
12:50:00TRABANCO MARTINEZ, IGNACIOMINFANTILE1ABRA DEL PASVERDES1
12:58:00COSMEN GARCIA, JACOBOMINFANTILE1CASTIELLOVERDES1
12:58:00RICO PALACIOS, GUILLERMOMCADETES1CALDASVERDES1
12:58:00IRIZAR BIANCHI, MARCOS ALESSANDROMINFANTILE1LAS REJASVERDES1
13:06:00MOSQUERA JUNQUERA, JOSEMINFANTILE1GOLF MADERA IIIVERDES1
13:06:00ARTIGAS COVACEVICH, THOMASMALEVINES1ALICANTEVERDES1
13:06:00SANZ OUEZZANI, ISMAELMALEVINES2GOLF PARKVERDES1
13:14:00FARPON BARCINA, CARLOSMINFANTILE2CALDASVERDES1
13:14:00GONZALEZ ROCES, PELAYOMINFANTILE2CASTIELLOVERDES1
13:14:00BAIXAULI PUIG, DAVIDMINFANTILE2MASIA ESTRELLASVERDES1
13:22:00TARIN RODRIGUEZ, JESUSMCADETES2COSTA DE AZAHARVERDES1
13:22:00TRIVIÑO PEREZ, ANDRESMINFANTILE2COSTA DE AZAHARVERDES1
13:22:00TEJADA CANOVAS, PABLOMINFANTILE2MASIA ESTRELLASVERDES1
13:30:00ROBLES COQUE, PABLO DEMALEVINES2LA BARGANIZAVERDES1
13:30:00SNOWDEN MADERA, RODRIGOMCADETES2ESCUELA LLOREAVERDES1
13:30:00ANDUES BARROSO, ALVAROMCADETES2VERDES1
13:38:00COGOLLO CASTILLO, ALEJANDROMALEVINES2CAN CUYASVERDES1
13:38:00MIER GOMEZ, ALVAROMINFANTILE2ABRA DEL PASVERDES1
13:38:00ESPINOSA TRUEBA, SAMUELMALEVINES2ABRA DEL PASVERDES1
13:46:00GARCIA NIETO, MARCOSMALEVINES2ESCORPIONVERDES1
13:46:00RUBIO MORENO, ALEJANDROMINFANTILE2LA JUNQUERAVERDES1
13:46:00HERRANZ BLANCO, CARLOSMINFANTILE2GOLF PARKVERDES1
13:54:00ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUISMINFANTILE2CENTRO DE TECNIVERDES1
13:54:00SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, LUISMINFANTILE3GOLF MATALEÑASVERDES1
13:54:00CREGO MARQUES, FRANCISCOMINFANTILE3LEON CLUB GOLFVERDES1
14:02:00HUERTA PASTRANA, CARLOSMALEVINES3GOLF DE LEONVERDES1
14:02:00PORTILLA QUINTANA, ASERMCADETES3PEDREÑAVERDES1
14:02:00DE CASCANTE SANTOS, ALVAROMINFANTILE3LAS REJASVERDES1
14:10:00ESTEVE BERENGUER, VICENTEMINFANTILE3MASIA ESTRELLASVERDES1
14:10:00BONETA CAMI, ALBERTMALEVINES3CAN CUYASVERDES1
14:10:00CAÑIZARES GARCIA, GUILLERMOMALEVINES3GOLF PARKVERDES1
14:18:00LOPEZ-MUÑIZ LAIBARRA, JOSEMALEVINES3ABRA DEL PASVERDES1
14:18:00GUTIERREZ CUEVAS, ADRIANMINFANTILE3ABRA DEL PASVERDES1
14:18:00DE CEA LEZCANO, JUAN MANUELMALEVINES3DEP. LA DEHESAVERDES1
14:26:00QUIXAL BELARTE, LUISMINFANTILE3MASIA ESTRELLASVERDES1
14:26:00AMOROS BENET, PEPEMCADETES3ESCORPIONVERDES1
14:26:00DE ANDRES DE PEDRO, JAIMEMCADETES4LAS REJASVERDES1
14:34:00GONZALEZ LOBO, ABRAHAMMCADETES4ESCUELA LLOREAVERDES1
14:34:00OBESO RUBIN, VICENTEMALEVINES4GOLF MATALEÑASVERDES1
14:34:00LLATAS MARCOS, GONZALOMALEVINES4ESCORPIONVERDES1
14:42:00SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, JAVIERMALEVINES4GOLF MATALEÑASVERDES1
14:42:00LOSADA GONZALEZ, SERGIOMALEVINES4GOLF MADERA IIIVERDES1
14:42:00ANDUES BARROSO, ALBERTOMALEVINES4VERDES1
14:50:00GOMEZ DIAZ, FELIPEMALEVINES4GOLF MATALEÑASVERDES1
14:50:00SANCHEZ GONZALEZ, BORJA-MARTINMCADETES4CALDASVERDES1
14:50:00NAVARRO FAYOS, RICARDOMALEVINES4ESCORPIONVERDES1
14:58:00TOCA PEDRAJO, RAULMINFANTILE4GOLF MATALEÑASVERDES1
14:58:00ROSAL VILLALMANZO, ALEJANDROMALEVINES4GOLF PARKVERDES1
14:58:00CARRASCOSA VIVAS, PABLOMALEVINES4SANCTI PETRIVERDES1
15:06:00FLOREZ MARTINEZ, OSCARMINFANTILE4ESCUELA LLOREAVERDES1
15:06:00MEREDIZ PALACIOS, SANTIAGOMINFANTILE4CASTIELLOVERDES1
15:06:00COLLADO DE LA GUERRA, EUGENIOMINFANTILE5CENTRO NACIONALVERDES1
15:14:00DE ANDRES DE PEDRO,ALVAROMALEVINES5LAS REJASVERDES1
15:14:00GALLEGO QUINTANA, MANUELMINFANTILE5LUARCAVERDES1
15:14:00GARCIA PEREIRA, JORGEMALEVINES5ESCUELA LLOREAVERDES1
15:22:00PUIG SILLA, MARIOMINFANTILE6MASÍA ESTRELLASVERDES1
15:22:00VAZQUEZ ALIJA, PABLOMINFANTILE6GOLF DE LEONVERDES1
15:22:00HERRERA GARCIA, JAIMEMINFANTILE6GOLF MATALEÑASVERDES1
15:30:00CALDERON ALCANTARILLA, JESUSMINFANTILE6COSTA DE AZAHARVERDES1
15:30:00DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTOMALEVINES6C.JARAMA RACEVERDES1
15:30:00DARBOIS NAVARRO, RENEMALEVINES6FED. CATALANAVERDES1
15:38:00CALZADO ALACAZAR, DAVIDMALEVINES6FORESSOS GOLFVERDES1
15:38:00DEL TORO ARCE, RODRIGOMINFANTILE7NEGRALEJOVERDES1
15:38:00CAZON CHAMORRO, MIGUELMALEVINES7ALDEAMAYORVERDES1
15:46:00DIEZ MOLINER, JAIMEMALEVINES7LA GALERAVERDES1
15:46:00CALDERON ALCANTARILLA, MARIANOMALEVINES7COSTA DE AZAHARVERDES1
15:46:00DEL RIO ANTUÑA, PABLOMALEVINES8ESCUELA LLOREAVERDES1
15:54:00PULGAR SUAREZ, LUISMINFANTILE8C.D.DEVA GOLFVERDES1
15:54:00CAVESTANY AVILA, ALEJANDROMALEVINES8LAS ENCINASVERDES1
15:54:00MENENDEZ GONZALEZ, ALBERTOMALEVINES8ESCUELA LLOREAVERDES1
16:02:00RODRIGUEZ PELAEZ, JOSEMALEVINES13CALDASVERDES1
16:02:00PRIETO MARTIN, SERGIOMALEVINES9CENTRO DE TECNIVERDES1
16:02:00FERNANDEZ CUERVO, SERGIOMALEVINES12C.D.DEVA GOLFVERDES1
HORA SALIDAJUGADORSEXONIVELHCEHCJCLUBBARRASTEE
08:30:00SANCHEZ AVENDAÑO, CARMENFALEVINES28,916PEDREÑAVerdes1
08:30:00RUBIERA MARTINEZ, MARIAFALEVINES27,816C.D.DEVA GOLFVerdes1
08:30:00CASCANTE SANTOS, ANA DEFALEVINES27,516LAS REJASVerdes1
08:30:00ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, ALMUDENAFALEVINES29,517CENTRO DE TECNIVerdes1
08:39:00FARPON BARCINA, MARIAFALEVINES21,011CALDASVerdes1
08:39:00RABANAL VILLAYANDRE, PATRCIAFALEVINES14,57GOLF DE LEONVerdes1
08:39:00PARDO DEL RIO-HORTEGA, LUCIAFMAYORES18,610GOLF ENTREPINOSVerdes1
08:39:00GARRE MUÑOZ, PATRICIAFALEVINES12,86TORREPACHECOVerdes1
08:48:00GONZALEZ JAIMEZ, ANAFCADETES9,84ESCUELA LLOREAVerdes1
08:48:00SUAREZ HERRERO, ELVIRAFCADETES13,57C.D.DEVA GOLFVerdes1
08:48:00ALONSO VIGIL, CECILIAFALEVINES15,68ESCUELA LLOREAVerdes1
08:48:00CASCANTE SANTOS, MARIA DEFALEVINES21,011LAS REJASVerdes1
08:57:00SANCHEZ AVENDAÑO, MARTAFALEVINES20,911PEDREÑAVerdes1
08:57:00RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRAFALEVINES16,18PEDREÑAVerdes1
08:57:00GALLEGO MENENDEZ, ALICIAFINFANTILES7,22F.CASTILLA LEONVerdes1
08:57:00UNDABEITIA PAZ, ARRATEFINFANTILES15,28ARTXANDAVerdes1
09:06:00GARCIA ALIJA, ANAFALEVINES23,113GOLF DE LEONVerdes1
09:06:00BOIRA LOPEZ, ARESFCADETES6,82RAIMAT GOLFVerdes1
09:06:00CARRERAS SANCHEZ, IRENEFCADETES5,92COSTA DE AZAHARVerdes1
09:06:00VIUDES EMILOVA, DIMANAFALEVINES7,53TORREPACHECOVerdes1
09:15:00PAREDES GONZALEZ, MANUELAFCADETES15,07PEDREÑAVerdes1
09:15:00DE LA REVILLA DE ORO-PULIDO, MERCEDFALEVINES16,08CENTRO DE TECNIVerdes1
09:15:00RIOS BERTOMEU, LUCIAFALEVINES11,35ESCORPIONVerdes1
09:15:00FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCAFALEVINES10,85GOLF PARKVerdes1
09:24:00GUTIERREZ CORO, LLARAFCADETES4,10CLUB DE GOLF LLVerdes1
09:24:00NORIEGA PUENTE, ANDREAFCADETES4,00LA JUNQUERAVerdes1
09:24:00BAIXAULI PUIG, Mª AMPAROFCADETES4,41MASIA ESTRELLASVerdes1
09:24:00HERRERO CANTERO, ESTHERFINFANTILES9,34GOLF LA SELLAVerdes1
09:33:00SIERRA SANZ, MARIAFINFANTILES11,85CASTIELLOVerdes1
09:33:00BARBERA BELLES, MARTINAFINFANTILES3,80COSTA DE AZAHARVerdes1
09:33:00HERRERO CANTERO, CARLAFALEVINES6,72GOLF LA SELLAVerdes1
09:33:00CARDONA PEREZ, PAOLAFALEVINES22,712GOLF MADERA IIIVerdes1
09:42:00DIEZ MOLINER, JAIMEMALEVINES16,27LA GALERAVerdes1
09:42:00RODRIGUEZ PELAEZ, JOSEMALEVINES27,213CALDASVerdes1
09:42:00PUIG SILLA, MARIOMINFANTILES14,26MASIA ESTRELLASVerdes1
09:51:00ROSAL VILLALMANZO, ALEJANDROMALEVINES11,54GOLF PARKVerdes1
09:51:00PRIETO MARTIN, SERGIOMALEVINES19,49CENTRO DE TECNIVerdes1
09:51:00FERNANDEZ CUERVO, SERGIOMALEVINES24,612C.D.DEVA GOLFVerdes1
09:51:00CALZADO ALACAZAR, DAVIDMALEVINES15,36FORESSOS GOLFVerdes1
10:00:00MENENDEZ GONZALEZ, ALBERTOMALEVINES18,08ESCUELA LLOREAVerdes1
10:00:00AMOROS BENET, PEPEMCADETES10,83ESCORPIONVerdes1
10:00:00MARTI ELUCIO, ALBERTOMCADETES3,5-1GOLF GANDIAVerdes1
10:00:00HERRERA GARCIA, JAIMEMINFANTILES13,95GOLF MATALEÑASVerdes1
10:09:00CAVESTANY AVILA, ALEJANDROMALEVINES17,88LAS ENCINASVerdes1
10:09:00DE ANDRES DE PEDRO,ALVAROMALEVINES13,15LAS REJASVerdes1
10:09:00ANDUES BARROSO, ALVAROMCADETES8,32GOLF & USAVerdes1
10:09:00DEL TORO ARCE, RODRIGOMINFANTILES15,77NEGRALEJOVerdes1
10:18:00CARRASCOSA VIVAS, PABLOMALEVINES11,84SANCTI PETRIVerdes1
10:18:00FUSTER MIRAGALL, JOSE MARIAMCADETES3,6-1ESCORPIONVerdes1
10:18:00SAVAL ROJAS, JOAN BATISTAMCADETES6,71GOLF ALFAZ DELVerdes1
10:18:00VAZQUEZ ALIJA, PABLOMINFANTILES14,36GOLF DE LEONVerdes1
10:27:00DEL RIO ANTUÑA, PABLOMALEVINES17,68ESCUELA LLOREAVerdes1
10:27:00DE CEA LEZCANO, JUAN MANUELMALEVINES10,53DEP. LA DEHESAVerdes1
10:27:00CALDERON ALCANTARILLA, MARIANOMALEVINES17,17COSTA DE AZAHARVerdes1
10:27:00BAIXAULI PUIG, DAVIDMINFANTILES7,82MASIA ESTRELLASVerdes1
10:36:00GOMEZ DIAZ, FELIPEMALEVINES11,14GOLF MATALEÑASVerdes1
10:36:00RODRIGUEZ TORCA, IVANMALEVINES5,70COSTA DE AZAHARVerdes1
10:36:00LLATAS MARCOS, GONZALOMALEVINES11,14ESCORPIONVerdes1
10:36:00COLLADO DE LA GUERRA, EUGENIOMINFANTILES12,85CENTRO NACIONALVerdes1
10:45:00ROSETE FABOS, FRANCISCOMINFANTILES2,5-2CASTIELLOVerdes1
10:45:00DARBOIS NAVARRO, RENEMALEVINES15,26FED. CATALANAVerdes1
10:45:00UNDABEITIA PAZ, ASIERMCADETES4,40ARTXANDAVerdes1
10:45:00CREGO MARQUES, FRANCISCOMINFANTILES9,63LEON CLUB GOLFVerdes1
10:54:00GUTIERREZ CUEVAS, ADRIANMINFANTILES10,73ABRA DEL PASVerdes1
10:54:00PULGAR SUAREZ, LUISMINFANTILES17,17C.D.DEVA GOLFVerdes1
10:54:00CAZON CHAMORRO, MIGUELMALEVINES16,07ALDEAMAYORVerdes1
10:54:00ESTEVE BERENGUER, VICENTEMINFANTILES10,13MASIA ESTRELLASVerdes1
11:03:00SNOWDEN MADERA, RODRIGOMCADETES8,22ESCUELA LLOREAVerdes1
11:03:00COGOLLO CASTILLO, ALEJANDROMALEVINES8,42CAN CUYASVerdes1
11:03:00LLATAS MARCOS, SANTIAGOMCADETES3,7-1ESCORPIONVerdes1
11:03:00CARCEL PEREZ, DIEGOMINFANTILES4,70MANISESVerdes1
11:12:00LOPEZ-MUÑIZ LAIBARRA, JOSEMALEVINES10,63ABRA DEL PASVerdes1
11:12:00HERRANZ BLANCO, CARLOSMINFANTILES9,02GOLF PARKVerdes1
11:12:00PORTILLA QUINTANA, ASERMCADETES9,93PEDREÑAVerdes1
11:12:00QUIXAL BELARTE, LUISMINFANTILES10,73MASIA ESTRELLASVerdes1
11:21:00GONZALEZ LOBO, ABRAHAMMCADETES11,24ESCUELA LLOREAVerdes1
11:21:00GARCIA PEREIRA, JORGEMALEVINES13,85ESCUELA LLOREAVerdes1
11:21:00GALLEGO QUINTANA, MANUELMINFANTILES13,55LUARCAVerdes1
11:21:00NAVARRO FAYOS, RICARDOMALEVINES11,34ESCORPIONVerdes1
11:30:00COSMEN GARCIA, JACOBOMINFANTILES6,71CASTIELLOVerdes1
11:30:00ROBLES COQUE, PABLO DEMALEVINES8,12LA BARGANIZAVerdes1
11:30:00PORRES FERNANDEZ, PABLOMINFANTILES5,90MOGRO CLUB GOLFVerdes1
11:30:00TEJADA CANOVAS, PABLOMINFANTILES8,02MASIA ESTRELLASVerdes1
11:39:00HUERTA PASTRANA, CARLOSMALEVINES9,63GOLF DE LEONVerdes1
11:39:00DE ANDRES DE PEDRO, JAIMEMCADETES10,94LAS REJASVerdes1
11:39:00RUBIO MORENO, ALEJANDROMINFANTILES8,92LA JUNQUERAVerdes1
11:39:00SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, LUISMINFANTILES9,73GOLF MATALEÑASVerdes1
11:48:00SANCHEZ GONZALEZ, BORJA-MARTINMCADETES11,34CALDASVerdes1
11:48:00FLOREZ MARTINEZ, OSCARMINFANTILES11,74ESCUELA LLOREAVerdes1
11:48:00CALDERON ALCANTARILLA, JESUSMINFANTILES14,66COSTA DE AZAHARVerdes1
11:48:00RIOS BERTOMEU, ALVAROMCADETES4,0-1ESCORPIONVerdes1
11:57:00RICO PALACIOS, GUILLERMOMCADETES7,01CALDASVerdes1
11:57:00TRABANCO MARTINEZ, IGNACIOMINFANTILES6,81ABRA DEL PASVerdes1
11:57:00IRIZAR BIANCHI, MARCOS ALESSANDROMINFANTILES6,81LAS REJASVerdes1
11:57:00TALAVERA LARA, JOSEMINFANTILES5,50MANISESVerdes1
12:06:00MEREDIZ PALACIOS, SANTIAGOMINFANTILES11,84CASTIELLOVerdes1
12:06:00BONETA CAMI, ALBERTMALEVINES10,23CAN CUYASVerdes1
12:06:00ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUISMINFANTILES9,33CENTRO DE TECNIVerdes1
12:06:00MIER GOMEZ, ALVAROMINFANTILES8,62ABRA DEL PASVerdes1
12:15:00MENENDEZ GARCIA, EDUARDOMINFANTILES3,7-1GOLF MADERA IIIVerdes1
12:15:00TOCA PEDRAJO, RAULMINFANTILES11,54GOLF MATALEÑASVerdes1
12:15:00DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTOMALEVINES15,16C.JARAMA RACEVerdes1
12:15:00ANDUES BARROSO, ALBERTOMALEVINES11,34GOLF & USAVerdes1
12:24:00GONZALEZ ARIAS, RAMONMCADETES4,30BALAGARESVerdes1
12:24:00OBESO RUBIN, VICENTEMALEVINES10,33GOLF MATALEÑASVerdes1
12:24:00ALZAGA GARCIA, JAMIEMCADETES4,0-1GOLF DE LEONVerdes1
12:24:00DE CASCANTE SANTOS, ALVAROMINFANTILES9,93LAS REJASVerdes1
12:33:00LOSADA GONZALEZ, SERGIOMALEVINES11,24GOLF MADERA IIIVerdes1
12:33:00ABRIL SEGURA, CARLOSMINFANTILES3,3-1COSTA DE AZAHARVerdes1
12:33:00SANCHO ARAUJO, JORGEMCADETES2,3-2ESCORPIONVerdes1
12:33:00SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, JAVIERMALEVINES11,04GOLF MATALEÑASVerdes1
12:42:00MOSQUERA JUNQUERA, JOSEMINFANTILES7,11GOLF MADERA IIIVerdes1
12:42:00VIDAU GETAN, IGNACIOMINFANTILES6,01CALDASVerdes1
12:42:00ESPINOSA TRUEBA, SAMUELMALEVINES8,72ABRA DEL PASVerdes1
12:42:00TRIVIÑO PEREZ, ANDRESMINFANTILES6,61COSTA DE AZAHARVerdes1
12:51:00FARPON BARCINA, CARLOSMINFANTILES7,21CALDASVerdes1
12:51:00MONTALVO HERNANDEZ, DIEGOMCADETES6,11VILLA DE MADRIDVerdes1
12:51:00TARIN RODRIGUEZ, JESUSMCADETES7,82COSTA DE AZAHARVerdes1
12:51:00RIOS ALIAGA, JOANMCADETES4,60NUEVO PRATVerdes1
13:00:00MEANA VALLE, DIEGOMINFANTILES4,80ESCUELA LLOREAVerdes1
13:00:00CAÑIZARES GARCIA, GUILLERMOMALEVINES10,23GOLF PARKVerdes1
13:00:00MONTAÑES VILAR, ALEJANDROMCADETES1,1-2COSTA DE AZAHARVerdes1
13:00:00MARTIN TORRE, BORJAMINFANTILES3,9-1S.S.BASOZABALVerdes1
13:09:00GONZALEZ ROCES, PELAYOMINFANTILES7,82CASTIELLOVerdes1
13:09:00ALONSO MARTINEZ, ORLANDOMALEVINES6,81BALAGARESVerdes1
13:09:00SANZ OUEZZANI, ISMAELMALEVINES7,82GOLF PARKVerdes1
13:09:00ARTIGAS COVACEVICH, THOMASMALEVINES7,41ALICANTEVerdes1
13:18:00NEIRA GARCIA, PAULAFINFANTILES2,80BALAGARESVerdes1
13:18:00FERNANDEZ PIEDRA, HELENAFINFANTILES9,84ESCUELA LLOREAVerdes1
13:18:00SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGAFCADETES+0,6-2BALAGARESVerdes1
13:18:00CASA TORIBIO, RAQUELFINFANTILES8,83GOLF GUADIANAVerdes1
13:27:00PASARIN OLALLA, ALEJANDRAFINFANTILES+1,8-3CASTIELLOVerdes1
13:27:00MEREDIZ PALACIOS, ICIARFCADETES4,00CASTIELLOVerdes1
13:27:00GARCIA GARCIA, LAURAFINFANTILES5,82GOLF PARKVerdes1
13:27:00MONTAÑES VILAR, RAQUELFALEVINES7,12COSTA DE AZAHARVerdes1
13:36:00ARIAS QUIROS, ELENAFALEVINES7,73ESCUELA LLOREAVerdes1
13:36:00BOIRA LOPEZ, MARIA JESUSFINFANTILES4,81RAIMAT GOLFVerdes1
13:36:00AMOROS BENET, BELENFINFANTILES3,60ESCORPIONVerdes1
13:36:00BONETA CAMI, MIREIAFINFANTILES11,25CAN CUYASVerdes1
13:45:00CALVO SANZ, FRANCISCO JAVIERMINFANTILES6,01LOMAS-BOSQUEVerdes1
13:45:00NAVARRO OSUNA,BORJAMCADETES3,2-1CENTRO DE TECNIVerdes1
13:45:00DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROMINFANTILES3,0-1LA MORALEJAVerdes1
13:45:00VESSELINOV PETROV, ALEXMCADETES2,6-1BENIDORM GOLFVerdes1
13:54:00FERNANDEZ MARTIN, RAULMCADETES4,60GOLF MATALEÑASVerdes1
13:54:00GUTIERREZ REAL, JOSE LUISMCADETES6,21MOGRO CLUB GOLFVerdes1
13:54:00QUIZAL BELARTE, MANUELMCADETES5,40MASIA ESTRELLASVerdes1
13:54:00PEREZ SANTANA, MARIOMINFANTILES3,9-1ABRA DEL PASVerdes1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJHNj1j2j3j4Total
1FERNANDEZ MARTIN, RAULMCADETESGOLF MATALE4,604,249---
2PEREZ SANTANA, MARIOMINFANTILESABRA DEL PAS3,9+13,649---
3GUTIERREZ REAL, JOSE LUISMCADETESMOGRO CLUB GOLF6,215,850---
4QUIZAL BELARTE, MANUELMCADETESMASIA ESTRELLAS5,405,150---
5DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROMINFANTILESLA MORALEJA3,0+12,850---
6NAVARRO OSUNA,BORJAMCADETESCENTRO DE TECNI3,2+13,050---
7CALVO SANZ, FRANCISCO JAVIERMINFANTILESLOMAS-BOSQUE6,015,751---
8VESSELINOV PETROV, ALEXMCADETESBENIDORM GOLF2,6+12,551---
9SANZ OUEZZANI, ISMAELMALEVINESGOLF PARK7,827,552---
10GONZALEZ ROCES, PELAYOMINFANTILESCASTIELLO7,827,552---
11ALONSO MARTINEZ, ORLANDOMALEVINESBALAGARES6,816,652---
12ARTIGAS COVACEVICH, THOMASMALEVINESALICANTE7,417,252---
13MEANA VALLE, DIEGOMINFANTILESESCUELA LLOREA4,804,752---
14MARTIN TORRE, BORJAMINFANTILESS.S.BASOZABAL3,9+13,952---
15MONTAÑES VILAR, ALEJANDROMCADETESCOSTA DE AZAHAR1,1+21,152---
16CAÑIZARES GARCIA, GUILLERMOMALEVINESGOLF PARK10,239,953---
17TARIN RODRIGUEZ, JESUSMCADETESCOSTA DE AZAHAR7,827,653---
18FARPON BARCINA, CARLOSMINFANTILESCALDAS7,217,153---
19MONTALVO HERNANDEZ, DIEGOMCADETESVILLA DE MADRID6,116,053---
20AMOROS BENET, BELENFINFANTILESESCORPION3,603,653---
21RIOS ALIAGA, JOANMCADETESNUEVO PRAT4,604,653---
22BONETA CAMI, MIREIAFINFANTILESCAN CUYAS11,2510,854---
23ARIAS QUIROS, ELENAFALEVINESESCUELA LLOREA7,737,554---
24ESPINOSA TRUEBA, SAMUELMALEVINESABRA DEL PAS8,728,654---
25VIDAU GETAN, IGNACIOMINFANTILESCALDAS6,016,054---
26TRIVIÑO PEREZ, ANDRESMINFANTILESCOSTA DE AZAHAR6,616,654---
27MOSQUERA JUNQUERA, JOSEMINFANTILESGOLF MADERA III7,117,154---
28BOIRA LOPEZ, MARIA JESUSFINFANTILESRAIMAT GOLF4,814,854---
29MEREDIZ PALACIOS, ICIARFCADETESCASTIELLO4,004,054---
30ABRIL SEGURA, CARLOSMINFANTILESCOSTA DE AZAHAR3,3+13,354---
31SANCHO ARAUJO, JORGEMCADETESESCORPION2,3+22,354---
32PASARIN OLALLA, ALEJANDRAFINFANTILESCASTIELLO+1,8+3+1,754---
33SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, JAVIERMALEVINESGOLF MATALE11,0410,855---
34LOSADA GONZALEZ, SERGIOMALEVINESGOLF MADERA III11,2411,055---
35OBESO RUBIN, VICENTEMALEVINESGOLF MATALE10,3310,255---
36DE CASCANTE SANTOS, ALVAROMINFANTILESLAS REJAS9,939,855---
37MONTAÑES VILAR, RAQUELFALEVINESCOSTA DE AZAHAR7,127,155---
38GONZALEZ ARIAS, RAMONMCADETESBALAGARES4,304,355---
39ALZAGA GARCIA, JAMIEMCADETESGOLF DE LEON4,0+14,055---
40MENENDEZ GARCIA, EDUARDOMINFANTILESGOLF MADERA III3,7+13,755---
41DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTOMALEVINESC.JARAMA RACE15,1614,556---
42ANDUES BARROSO, ALBERTOMALEVINESGOLF & USA11,3411,256---
43TOCA PEDRAJO, RAULMINFANTILESGOLF MATALE11,5411,356---
44MEREDIZ PALACIOS, SANTIAGOMINFANTILESCASTIELLO11,8411,656---
45ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUISMINFANTILESCENTRO DE TECNI9,339,356---
46BONETA CAMI, ALBERTMALEVINESCAN CUYAS10,2310,256---
47MIER GOMEZ, ALVAROMINFANTILESABRA DEL PAS8,628,656---
48GARCIA GARCIA, LAURAFINFANTILESGOLF PARK5,825,856---
49TRABANCO MARTINEZ, IGNACIOMINFANTILESABRA DEL PAS6,816,856---
50RICO PALACIOS, GUILLERMOMCADETESCALDAS7,017,056---
51IRIZAR BIANCHI, MARCOS ALESSANDROMINFANTILESLAS REJAS6,816,856---
52NEIRA GARCIA, PAULAFINFANTILESBALAGARES2,802,856---
53TALAVERA LARA, JOSEMINFANTILESMANISES5,505,556---
54RIOS BERTOMEU, ALVAROMCADETESESCORPION4,0+14,156---
55CALDERON ALCANTARILLA, JESUSMINFANTILESCOSTA DE AZAHAR14,6614,257---
56SANCHEZ GONZALEZ, BORJA-MARTINMCADETESCALDAS11,3411,257---
57FLOREZ MARTINEZ, OSCARMINFANTILESESCUELA LLOREA11,7411,757---
58DE ANDRES DE PEDRO, JAIMEMCADETESLAS REJAS10,9410,957---
59HUERTA PASTRANA, CARLOSMALEVINESGOLF DE LEON9,639,657---
60SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, LUISMINFANTILESGOLF MATALE9,739,757---
61CASA TORIBIO, RAQUELFINFANTILESGOLF GUADIANA8,838,857---
62RUBIO MORENO, ALEJANDROMINFANTILESLA JUNQUERA8,928,957---
63TEJADA CANOVAS, PABLOMINFANTILESMASIA ESTRELLAS8,028,057---
64ROBLES COQUE, PABLO DEMALEVINESLA BARGANIZA8,128,157---
65COSMEN GARCIA, JACOBOMINFANTILESCASTIELLO6,716,757---
66PORRES FERNANDEZ, PABLOMINFANTILESMOGRO CLUB GOLF5,905,957---
67GALLEGO QUINTANA, MANUELMINFANTILESLUARCA13,5513,558---
68GARCIA PEREIRA, JORGEMALEVINESESCUELA LLOREA13,8513,858---
69NAVARRO FAYOS, RICARDOMALEVINESESCORPION11,3411,358---
70GONZALEZ LOBO, ABRAHAMMCADETESESCUELA LLOREA11,2411,158---
71FERNANDEZ PIEDRA, HELENAFINFANTILESESCUELA LLOREA9,849,858---
72LOPEZ-MUÑIZ LAIBARRA, JOSEMALEVINESABRA DEL PAS10,6310,658---
73PORTILLA QUINTANA, ASERMCADETESPEDRE9,939,958---
74QUIXAL BELARTE, LUISMINFANTILESMASIA ESTRELLAS10,7310,758---
75HERRANZ BLANCO, CARLOSMINFANTILESGOLF PARK9,029,058---
76SNOWDEN MADERA, RODRIGOMCADETESESCUELA LLOREA8,228,258---
77COGOLLO CASTILLO, ALEJANDROMALEVINESCAN CUYAS8,428,458---
78CARCEL PEREZ, DIEGOMINFANTILESMANISES4,704,858---
79LLATAS MARCOS, SANTIAGOMCADETESESCORPION3,7+13,858---
80SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGAFCADETESBALAGARES+0,6+2+0,558---
81PULGAR SUAREZ, LUISMINFANTILESC.D.DEVA GOLF17,1716,959---
82CAZON CHAMORRO, MIGUELMALEVINESALDEAMAYOR16,0715,859---
83SIERRA SANZ, MARIAFINFANTILESCASTIELLO11,8511,859---
84GUTIERREZ CUEVAS, ADRIANMINFANTILESABRA DEL PAS10,7310,759---
85ESTEVE BERENGUER, VICENTEMINFANTILESMASIA ESTRELLAS10,1310,159---
86CREGO MARQUES, FRANCISCOMINFANTILESLEON CLUB GOLF9,639,659---
87HERRERO CANTERO, CARLAFALEVINESGOLF LA SELLA6,726,859---
88BARBERA BELLES, MARTINAFINFANTILESCOSTA DE AZAHAR3,803,959---
89UNDABEITIA PAZ, ASIERMCADETESARTXANDA4,404,559---
90ROSETE FABOS, FRANCISCOMINFANTILESCASTIELLO2,5+22,659---
91CARDONA PEREZ, PAOLAFALEVINESGOLF MADERA III22,71221,560---
92DARBOIS NAVARRO, RENEMALEVINESFED. CATALANA15,2615,260---
93GOMEZ DIAZ, FELIPEMALEVINESGOLF MATALE11,1411,160---
94BAIXAULI PUIG, Mª AMPAROFCADETESMASIA ESTRELLAS4,414,560---
95GUTIERREZ CORO, LLARAFCADETESCLUB DE GOLF LL4,104,260---
96RODRIGUEZ TORCA, IVANMALEVINESCOSTA DE AZAHAR5,705,860---
97COLLADO DE LA GUERRA, EUGENIOMINFANTILESCENTRO NACIONAL12,8512,861---
98LLATAS MARCOS, GONZALOMALEVINESESCORPION11,1411,261---
99HERRERO CANTERO, ESTHERFINFANTILESGOLF LA SELLA9,349,461---
100DE CEA LEZCANO, JUAN MANUELMALEVINESDEP. LA DEHESA10,5310,661---
101BAIXAULI PUIG, DAVIDMINFANTILESMASIA ESTRELLAS7,827,961---
102NORIEGA PUENTE, ANDREAFCADETESLA JUNQUERA4,004,161---
103DEL RIO ANTUÑA, PABLOMALEVINESESCUELA LLOREA17,6817,662---
104CALDERON ALCANTARILLA, MARIANOMALEVINESCOSTA DE AZAHAR17,1717,162---
105PAREDES GONZALEZ, MANUELAFCADETESPEDRE15,0715,062---
106FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCAFALEVINESGOLF PARK10,8510,862---
107SAVAL ROJAS, JOAN BATISTAMCADETESGOLF ALFAZ DEL6,716,862---
108FUSTER MIRAGALL, JOSE MARIAMCADETESESCORPION3,6+13,762---
109DE LA REVILLA DE ORO-PULIDO, MERCEDFALEVINESCENTRO DE TECNI16,0816,063---
110VAZQUEZ ALIJA, PABLOMINFANTILESGOLF DE LEON14,3614,463---
111RIOS BERTOMEU, LUCIAFALEVINESESCORPION11,3511,463---
112CARRASCOSA VIVAS, PABLOMALEVINESSANCTI PETRI11,8411,963---
113VIUDES EMILOVA, DIMANAFALEVINESTORREPACHECO7,537,663---
114BOIRA LOPEZ, ARESFCADETESRAIMAT GOLF6,826,963---
115ANDUES BARROSO, ALVAROMCADETESGOLF & USA8,328,463---
116GARCIA ALIJA, ANAFALEVINESGOLF DE LEON23,11322,764---
117CAVESTANY AVILA, ALEJANDROMALEVINESLAS ENCINAS17,8817,864---
118DEL TORO ARCE, RODRIGOMINFANTILESNEGRALEJO15,7715,764---
119DE ANDRES DE PEDRO,ALVAROMALEVINESLAS REJAS13,1513,264---
120MARTI ELUCIO, ALBERTOMCADETESGOLF GANDIA3,5+13,664---
121HERRERA GARCIA, JAIMEMINFANTILESGOLF MATALE13,9514,065---
122CARRERAS SANCHEZ, IRENEFCADETESCOSTA DE AZAHAR5,926,065---
123GALLEGO MENENDEZ, ALICIAFINFANTILESF.CASTILLA LEON7,227,365---
124SANCHEZ AVENDAÑO, MARTAFALEVINESPEDRE20,91120,966---
125UNDABEITIA PAZ, ARRATEFINFANTILESARTXANDA15,2815,366---
126RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRAFALEVINESPEDRE16,1816,266---
127MENENDEZ GONZALEZ, ALBERTOMALEVINESESCUELA LLOREA18,0818,066---
128SUAREZ HERRERO, ELVIRAFCADETESC.D.DEVA GOLF13,5713,666---
129GONZALEZ JAIMEZ, ANAFCADETESESCUELA LLOREA9,849,966---
130AMOROS BENET, PEPEMCADETESESCORPION10,8310,966---
131CASCANTE SANTOS, MARIA DEFALEVINESLAS REJAS21,01121,067---
132ALONSO VIGIL, CECILIAFALEVINESESCUELA LLOREA15,6815,767---
133RABANAL VILLAYANDRE, PATRCIAFALEVINESGOLF DE LEON14,5714,667---
134FERNANDEZ CUERVO, SERGIOMALEVINESC.D.DEVA GOLF24,61224,668---
135PARDO DEL RIO-HORTEGA, LUCIAFMAYORESGOLF ENTREPINOS18,61018,769---
136PRIETO MARTIN, SERGIOMALEVINESCENTRO DE TECNI19,4919,569---
137CALZADO ALACAZAR, DAVIDMALEVINESFORESSOS GOLF15,3615,469---
138ROSAL VILLALMANZO, ALEJANDROMALEVINESGOLF PARK11,5411,669---
139FARPON BARCINA, MARIAFALEVINESCALDAS21,01121,070---
140PUIG SILLA, MARIOMINFANTILESMASIA ESTRELLAS14,2614,370---
141GARRE MUÑOZ, PATRICIAFALEVINESTORREPACHECO12,8612,970---
142DIEZ MOLINER, JAIMEMALEVINESLA GALERA16,2716,371---
143SANCHEZ AVENDAÑO, CARMENFALEVINESPEDRE28,91628,972---
144RUBIERA MARTINEZ, MARIAFALEVINESC.D.DEVA GOLF27,81627,974---
145ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, ALMUDENAFALEVINESCENTRO DE TECNI29,51729,575---
146RODRIGUEZ PELAEZ, JOSEMALEVINESCALDAS27,21327,376---
147CASCANTE SANTOS, ANA DEFALEVINESLAS REJAS27,51627,688---
0SNOWDEN MADERA, ANDREAFALEVINESESCUELA LLOREA20,011NP---
0HERNANDEZ GONZALEZ, MANUELMCADETESSOC.RIO CABE1,9+2NP---
0GARCIA NIETO, MARCOSMALEVINESESCORPION8,82NP---
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJHNj1j2j3j4Total
1MONTAÑES VILAR, ALEJANDROMCADETESCOSTA DE AZAHAR1,1+20,95248--
2CALVO SANZ, FRANCISCO JAVIERMINFANTILESLOMAS-BOSQUE6,015,55151--
3MEANA VALLE, DIEGOMINFANTILESESCUELA LLOREA4,804,45250--
4ABRIL SEGURA, CARLOSMINFANTILESCOSTA DE AZAHAR3,3+12,95448--
5VESSELINOV PETROV, ALEXMCADETESBENIDORM GOLF2,6+12,55152--
6DEL REY GONZALEZ, ALEJANDROMINFANTILESLA MORALEJA3,0+12,85053--
7FERNANDEZ MARTIN, RAULMCADETESGOLF MATALE4,604,24955--
8MARTIN TORRE, BORJAMINFANTILESS.S.BASOZABAL3,9+13,95252--
9VIDAU GETAN, IGNACIOMINFANTILESCALDAS6,015,85451--
10GUTIERREZ REAL, JOSE LUISMCADETESMOGRO CLUB GOLF6,215,85055--
11PEREZ SANTANA, MARIOMINFANTILESABRA DEL PAS3,9+13,74956--
12ARIAS QUIROS, ELENAFALEVINESESCUELA LLOREA7,737,15452--
13CAÑIZARES GARCIA, GUILLERMOMALEVINESGOLF PARK10,239,65353--
14TARIN RODRIGUEZ, JESUSMCADETESCOSTA DE AZAHAR7,827,55353--
15NAVARRO OSUNA,BORJAMCADETESCENTRO DE TECNI3,2+13,15056--
16SANCHO ARAUJO, JORGEMCADETESESCORPION2,3+22,35452--
17FLOREZ MARTINEZ, OSCARMINFANTILESESCUELA LLOREA11,7410,75751--
18ANDUES BARROSO, ALBERTOMALEVINESGOLF & USA11,3410,65652--
19SANZ OUEZZANI, ISMAELMALEVINESGOLF PARK7,827,55256--
20GONZALEZ ROCES, PELAYOMINFANTILESCASTIELLO7,827,55256--
21TRABANCO MARTINEZ, IGNACIOMINFANTILESABRA DEL PAS6,816,65652--
22ARTIGAS COVACEVICH, THOMASMALEVINESALICANTE7,417,25256--
23DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTOMALEVINESC.JARAMA RACE15,1613,15653--
24PORTILLA QUINTANA, ASERMCADETESPEDRE9,939,35851--
25BONETA CAMI, ALBERTMALEVINESCAN CUYAS10,239,95653--
26ROBLES COQUE, PABLO DEMALEVINESLA BARGANIZA8,127,85752--
27UNDABEITIA PAZ, ASIERMCADETESARTXANDA4,404,25950--
28QUIZAL BELARTE, MANUELMCADETESMASIA ESTRELLAS5,405,25059--
29GUTIERREZ CUEVAS, ADRIANMINFANTILESABRA DEL PAS10,7310,15951--
30RIOS ALIAGA, JOANMCADETESNUEVO PRAT4,604,75357--
31RIOS BERTOMEU, ALVAROMCADETESESCORPION4,0+14,15654--
32RUBIO MORENO, ALEJANDROMINFANTILESLA JUNQUERA8,928,85754--
33ESPINOSA TRUEBA, SAMUELMALEVINESABRA DEL PAS8,728,65457--
34MOSQUERA JUNQUERA, JOSEMINFANTILESGOLF MADERA III7,117,15457--
35ALONSO MARTINEZ, ORLANDOMALEVINESBALAGARES6,816,75259--
36PORRES FERNANDEZ, PABLOMINFANTILESMOGRO CLUB GOLF5,905,95754--
37ROSETE FABOS, FRANCISCOMINFANTILESCASTIELLO2,5+22,65952--
38PASARIN OLALLA, ALEJANDRAFINFANTILESCASTIELLO+1,8+3+1,65457--
39GARCIA PEREIRA, JORGEMALEVINESESCUELA LLOREA13,8513,05854--
40COSMEN GARCIA, JACOBOMINFANTILESCASTIELLO6,716,75755--
41IRIZAR BIANCHI, MARCOS ALESSANDROMINFANTILESLAS REJAS6,816,85656--
42TRIVIÑO PEREZ, ANDRESMINFANTILESCOSTA DE AZAHAR6,616,65458--
43GUTIERREZ CORO, LLARAFCADETESCLUB DE GOLF LL4,104,06052--
44RODRIGUEZ TORCA, IVANMALEVINESCOSTA DE AZAHAR5,705,56052--
45NEIRA GARCIA, PAULAFINFANTILESBALAGARES2,802,85656--
46MEREDIZ PALACIOS, ICIARFCADETESCASTIELLO4,004,15458--
47ALZAGA GARCIA, JAMIEMCADETESGOLF DE LEON4,0+14,15557--
48GOMEZ DIAZ, FELIPEMALEVINESGOLF MATALE11,1410,76053--
49SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, JAVIERMALEVINESGOLF MATALE11,0410,85558--
50HUERTA PASTRANA, CARLOSMALEVINESGOLF DE LEON9,639,65756--
51MONTAÑES VILAR, RAQUELFALEVINESCOSTA DE AZAHAR7,127,15558--
52NORIEGA PUENTE, ANDREAFCADETESLA JUNQUERA4,004,06152--
53CARCEL PEREZ, DIEGOMINFANTILESMANISES4,704,85855--
54TOCA PEDRAJO, RAULMINFANTILESGOLF MATALE11,5411,35658--
55MEREDIZ PALACIOS, SANTIAGOMINFANTILESCASTIELLO11,8411,65658--
56LOSADA GONZALEZ, SERGIOMALEVINESGOLF MADERA III11,2411,05559--
57CREGO MARQUES, FRANCISCOMINFANTILESLEON CLUB GOLF9,639,55955--
58LOPEZ-MUÑIZ LAIBARRA, JOSEMALEVINESABRA DEL PAS10,6310,65856--
59OBESO RUBIN, VICENTEMALEVINESGOLF MATALE10,3310,25559--
60SNOWDEN MADERA, RODRIGOMCADETESESCUELA LLOREA8,228,25856--
61MIER GOMEZ, ALVAROMINFANTILESABRA DEL PAS8,628,65658--
62BOIRA LOPEZ, MARIA JESUSFINFANTILESRAIMAT GOLF4,814,95460--
63FARPON BARCINA, CARLOSMINFANTILESCALDAS7,217,25361--
64AMOROS BENET, BELENFINFANTILESESCORPION3,603,75361--
65MENENDEZ GARCIA, EDUARDOMINFANTILESGOLF MADERA III3,7+13,85559--
66CAZON CHAMORRO, MIGUELMALEVINESALDEAMAYOR16,0715,25956--
67HERRANZ BLANCO, CARLOSMINFANTILESGOLF PARK9,029,05857--
68TEJADA CANOVAS, PABLOMINFANTILESMASIA ESTRELLAS8,028,05758--
69SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGAFCADETESBALAGARES+0,6+2+0,45857--
70CALDERON ALCANTARILLA, JESUSMINFANTILESCOSTA DE AZAHAR14,6614,25759--
71HERRERO CANTERO, ESTHERFINFANTILESGOLF LA SELLA9,349,26155--
72DE CEA LEZCANO, JUAN MANUELMALEVINESDEP. LA DEHESA10,5310,56155--
73QUIXAL BELARTE, LUISMINFANTILESMASIA ESTRELLAS10,7310,75858--
74HERRERO CANTERO, CARLAFALEVINESGOLF LA SELLA6,726,85957--
75GARCIA GARCIA, LAURAFINFANTILESGOLF PARK5,825,95660--
76BARBERA BELLES, MARTINAFINFANTILESCOSTA DE AZAHAR3,804,05957--
77GONZALEZ ARIAS, RAMONMCADETESBALAGARES4,304,45561--
78FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCAFALEVINESGOLF PARK10,8510,56255--
79SIERRA SANZ, MARIAFINFANTILESCASTIELLO11,8511,85958--
80NAVARRO FAYOS, RICARDOMALEVINESESCORPION11,3411,35859--
81GONZALEZ LOBO, ABRAHAMMCADETESESCUELA LLOREA11,2411,15859--
82VIUDES EMILOVA, DIMANAFALEVINESTORREPACHECO7,537,46354--
83ESTEVE BERENGUER, VICENTEMINFANTILESMASIA ESTRELLAS10,1310,15958--
84CASA TORIBIO, RAQUELFINFANTILESGOLF GUADIANA8,838,95760--
85ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUISMINFANTILESCENTRO DE TECNI9,339,45661--
86DE CASCANTE SANTOS, ALVAROMINFANTILESLAS REJAS9,939,95562--
87MONTALVO HERNANDEZ, DIEGOMCADETESVILLA DE MADRID6,116,15364--
88MARTI ELUCIO, ALBERTOMCADETESGOLF GANDIA3,5+13,66453--
89SANCHEZ GONZALEZ, BORJA-MARTINMCADETESCALDAS11,3411,25761--
90SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, LUISMINFANTILESGOLF MATALE9,739,85761--
91BAIXAULI PUIG, DAVIDMINFANTILESMASIA ESTRELLAS7,827,96157--
92FUSTER MIRAGALL, JOSE MARIAMCADETESESCORPION3,6+13,86256--
93BONETA CAMI, MIREIAFINFANTILESCAN CUYAS11,2510,95465--
94DE ANDRES DE PEDRO, JAIMEMCADETESLAS REJAS10,9411,05762--
95LLATAS MARCOS, GONZALOMALEVINESESCORPION11,1411,26159--
96COGOLLO CASTILLO, ALEJANDROMALEVINESCAN CUYAS8,428,55862--
97LLATAS MARCOS, SANTIAGOMCADETESESCORPION3,7+13,95862--
98CALDERON ALCANTARILLA, MARIANOMALEVINESCOSTA DE AZAHAR17,1716,96259--
99GALLEGO QUINTANA, MANUELMINFANTILESLUARCA13,5513,65863--
100FERNANDEZ PIEDRA, HELENAFINFANTILESESCUELA LLOREA9,849,95863--
101DE LA REVILLA DE ORO-PULIDO, MERCEDFALEVINESCENTRO DE TECNI16,0815,66359--
102CARRASCOSA VIVAS, PABLOMALEVINESSANCTI PETRI11,8411,96359--
103BOIRA LOPEZ, ARESFCADETESRAIMAT GOLF6,827,06359--
104MENENDEZ GONZALEZ, ALBERTOMALEVINESESCUELA LLOREA18,0817,26657--
105DEL TORO ARCE, RODRIGOMINFANTILESNEGRALEJO15,7715,56459--
106CARRERAS SANCHEZ, IRENEFCADETESCOSTA DE AZAHAR5,926,06558--
107ANDUES BARROSO, ALVAROMCADETESGOLF & USA8,328,56360--
108TALAVERA LARA, JOSEMINFANTILESMANISES5,505,65667--
109CAVESTANY AVILA, ALEJANDROMALEVINESLAS ENCINAS17,8817,66460--
110CARDONA PEREZ, PAOLAFALEVINESGOLF MADERA III22,71221,56065--
111HERRERA GARCIA, JAIMEMINFANTILESGOLF MATALE13,9514,06560--
112DE ANDRES DE PEDRO,ALVAROMALEVINESLAS REJAS13,1513,26461--
113GALLEGO MENENDEZ, ALICIAFINFANTILESF.CASTILLA LEON7,227,46560--
114SAVAL ROJAS, JOAN BATISTAMCADETESGOLF ALFAZ DEL6,716,96263--
115BAIXAULI PUIG, Mª AMPAROFCADETESMASIA ESTRELLAS4,414,66065--
116ALONSO VIGIL, CECILIAFALEVINESESCUELA LLOREA15,6815,36759--
117PAREDES GONZALEZ, MANUELAFCADETESPEDRE15,0715,16264--
118PULGAR SUAREZ, LUISMINFANTILESC.D.DEVA GOLF17,1717,05967--
119COLLADO DE LA GUERRA, EUGENIOMINFANTILESCENTRO NACIONAL12,8512,96165--
120DEL RIO ANTUÑA, PABLOMALEVINESESCUELA LLOREA17,6817,76265--
121CALZADO ALACAZAR, DAVIDMALEVINESFORESSOS GOLF15,3615,26958--
122AMOROS BENET, PEPEMCADETESESCORPION10,8310,96661--
123SUAREZ HERRERO, ELVIRAFCADETESC.D.DEVA GOLF13,5713,66662--
124GARRE MUÑOZ, PATRICIAFALEVINESTORREPACHECO12,8612,77058--
125RIOS BERTOMEU, LUCIAFALEVINESESCORPION11,3511,56365--
126FARPON BARCINA, MARIAFALEVINESCALDAS21,01119,87059--
127UNDABEITIA PAZ, ARRATEFINFANTILESARTXANDA15,2815,36663--
128DARBOIS NAVARRO, RENEMALEVINESFED. CATALANA15,2615,36071--
129DIEZ MOLINER, JAIMEMALEVINESLA GALERA16,2716,37162--
130VAZQUEZ ALIJA, PABLOMINFANTILESGOLF DE LEON14,3614,56370--
131GONZALEZ JAIMEZ, ANAFCADETESESCUELA LLOREA9,8410,06667--
132RABANAL VILLAYANDRE, PATRCIAFALEVINESGOLF DE LEON14,5714,76767--
133PUIG SILLA, MARIOMINFANTILESMASIA ESTRELLAS14,2614,37064--
134ROSAL VILLALMANZO, ALEJANDROMALEVINESGOLF PARK11,5411,76966--
135CASCANTE SANTOS, MARIA DEFALEVINESLAS REJAS21,01121,16770--
136PARDO DEL RIO-HORTEGA, LUCIAFMAYORESGOLF ENTREPINOS18,61018,76968--
137PRIETO MARTIN, SERGIOMALEVINESCENTRO DE TECNI19,4919,66968--
138FERNANDEZ CUERVO, SERGIOMALEVINESC.D.DEVA GOLF24,61224,66870--
139GARCIA ALIJA, ANAFALEVINESGOLF DE LEON23,11322,86475--
140ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, ALMUDENAFALEVINESCENTRO DE TECNI29,51727,87565--
141RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRAFALEVINESPEDRE16,1816,36674--
142SANCHEZ AVENDAÑO, MARTAFALEVINESPEDRE20,91121,06675--
143SANCHEZ AVENDAÑO, CARMENFALEVINESPEDRE28,91629,07277--
144RUBIERA MARTINEZ, MARIAFALEVINESC.D.DEVA GOLF27,81628,07481--
145CASCANTE SANTOS, ANA DEFALEVINESLAS REJAS27,51627,78876--
146RODRIGUEZ PELAEZ, JOSEMALEVINESCALDAS27,21327,47689--
0RICO PALACIOS, GUILLERMOMCADETESCALDAS7,017,056NP--
0SNOWDEN MADERA, ANDREAFALEVINESESCUELA LLOREA20,011NPNP--
0HERNANDEZ GONZALEZ, MANUELMCADETESSOC.RIO CABE1,9+2NPNP--
0GARCIA NIETO, MARCOSMALEVINESESCORPION8,82NPNP--
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa